[ОПРОС] Символ 70-летия освобождения Кременчуга

0
Символ 70-летия освобождения Кременчуга: Вам нравится символ, победивший в конкурсе?
Да
(0/0% голосов)
Нет
(8/100% голосов)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (11.04.2013, 09:35) писал:Вообще-то если бы горсовет не зажал $100-200, то на фрилансе им бы нарисовали профессиональный логотип


Вот и я о том же.
И наверное никто ничего не зажимал, потому как чётко указано:

Цитата:Премированный эскиз символа «70-летие освобождения Кременчуга» и все права на его использование переходят в собственность организатора конкурса. link



Т.е. за это "творение" по всей видимости ещё и деньги бюджетные заплатили.

Это не символ, это коллаж в его самом худшем понимании. Конкурс нужно признать несостоявшимся, а за озвученную сумму сделать заказ у людей, которые занимаются и, главное, делают это профессионально и по всем правилам.

Могу посодействовать, абсолютно бесплатно, на общественных началах
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
16:10, 11.04.2013
Iva, То что вы пишите правда , но кто виной тому? В школе не учат, после школы некогда. Занимаются этим только энтузиасты и к сожалению это мало потом нечется в массы. А вообще сложновато с историей города, но думаю с Вашей помощью хотя бы мой класс это исправит. Кгм.. это не по теме, но вам - пару идей начало появляться- надо обмозговать сначала мне ( и надо ли оно мне в виде гемороя)
P.S. Вот что у нас получилось по теме к 70-ю освобождения Кременчуга - здесь
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Kanarsky (11.04.2013, 14:19) писал:Т.е. за это "творение" по всей видимости ещё и деньги бюджетные заплатили.


Значит точно распил бабла. Наверняка за логотип 10-20 тыщ американских денег отдали
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (11.04.2013, 16:10) писал:Наверняка за логотип 10-20 тыщ американских денег


Конечно же нет. Не в деньгах вопрос, а в подходе совдеповском.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Kanarsky (11.04.2013, 16:35) писал:Не в деньгах вопрос, а в подходе совдеповском.



Это же совдеповские руководители, их уже не переделать.
Забаненные
+ 21
Местный
Символ в дусі пам’ятників у парку Воїнів-інтернаціоналістів, тобто страшенно не професійний.

Citadel (11.04.2013, 03:01) писал:p. s. Гы, щас наверное свидомые начнут: " До чого тут красний флаг? Знову москалi клятi"


Ага, це найбільше мене зачепило. От якби не він, то все було б гаразд.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте