Людина і праця

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Санёк (27.01.2012, 17:05) писал:не подскажете сколько будет стоить эта вся операция))?


Нет, не подскажу, т.к. я консультирую бесплатно, а по роду деятельности у меня другие задачи - защита интересов предприятия.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
ruda98, Ну и на этом огромное спасибо вам ! Будем бороться ... Удачи вам!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Санёк, cпасибо! И Вам всего хорошего. Если продержитесь месяц, то помогу Вам, раньше никак не получится. Думаю, что за это время и мой кум, Ваш коллега по мучениям на этом предприятии, созреет и решится уйти, - буду ему готовить иск и внедрять его в жизнь, заодно и Ваши проблемы можем сдвинуть с места.
адвокат Ульянов, там, где работает Санёк, плевать хотели на эту статью! Они уже это проходили. Люди не могут забрать зарплату по 30 и более тыс. гривен.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

адвокат Ульянов (27.01.2012, 22:02) писал: Щось не вірно порадив?


Всё верно! Но при условии увольнения. А я поняла, что человек ещё не созрел для такового шага.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
ruda98, Вы правы, я ещё не созрел увольняться по тому как я паралельно учусь в КНУ на дневном... На заводе, у меня можно так сказать график работы свободный, а тем более если не платят зарплату! Если Вы согласитесь помочь я продержусь , будем бороться вместе)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Санёк (27.01.2012, 22:14) писал:Если Вы согласитесь помочь я продержусь


Договорились!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Гастарбайтер
Подскажите пожалуйста папам должен даваться отпуск, к рождению ребенка, не декретный, и сколько дней?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Лепрекончик (11.01.2013, 22:30) писал:папам должен даваться отпуск, к рождению ребенка


Нет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Без збереження зароботної плати до 14 днів (ст 25. ч.2 Закон про відпустки)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Гастарбайтер
Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте