Людина і праця

0
Горожане
0
Проездом
обещаниям уже давно не верю! дело в том что от туда некоторые люди уволились а им фигушки, так ничего и не выплатили!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Санёк (26.01.2012, 22:31) писал:а им фигушки, так ничего и не выплатили!


Значит - в суд! Можно заодно и в прокуратуру написать! Хотя, как мне известно, туда тоже обращадись ваши коллеги! Но не помешало бы!
Я просто удивляюсь людям, - ну, зачем там работать, если всему городу известно, что там не платят зарплату и обманывают людей?!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 56
Гражданин
ruda98, а если в офисе холодно. Температура в офисе 12-14 градусов, при норме не ниже 18 + сквозняки. Отопление есть, но батареи еле-еле теплые. Начальство обогреватель не покупает. Ему всеравно, он в офисе не сидит. Учитывая, что работаю неофициально, без трудовой - что можно сделать? Или по закону мы бессильны?
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
0
Проездом
ruda98,
значит искать знающего юриста и писать в суд? А за одно и в прокуратуру! правильно?

понимаете, перед тем как я туда устроился там зарплату платили регулярно! начал я там работать - всё, перестали платить)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Санёк, а Вы сейчас работаете или Вас, как и практически всех отправили в отпуск без сохранения заработной платы?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Да, я как бы должен ходить на работу! но я туда не хожу потому что нет смысла, обещали что заплатят, а так и не заплатили. теперь хочу добиться выплаты
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Санёк (27.01.2012, 15:33) писал:я как бы должен ходить на работу! но я туда не хожу потому что нет смысла, обещали что заплатят, а так и не заплатили.


А не уволят за прогулы?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
думаю нет! завод после праздников не работает, там три моих сотрудника ходят на работу которым нравиться за просто так работать и всё. все остальные седят и думают как же выбить деньги!

ruda98, а вы юрист?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
19:02, 27.01.2012

Санёк (27.01.2012, 16:07) писал:седят и думают как же выбить деньги!


А некоторые срочно ищут новую работу и юристов.

Санёк (27.01.2012, 16:07) писал:ruda98, а вы юрист?


Да, но опережая Ваш следующий вопрос, отвечу сразу, - времени на помощь нет совсем, загружена по маковку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
значит буду искать юриста! не подскажете сколько будет стоить эта вся операция))?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте