Вадим Муль - сирота, может оказаться на улице

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:Можно же найти квартиру подешевле.


+1. У меня продавец 3-х комнатную снимает в крюкове (ост. почта) 600 грн в месяц.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sarabi писал:И я о том же. Когда прочитала, что проживают на съёмной квартире за 1200грн, то сразу возник вопрос - а почему квартира такая дорогая? Можно же найти квартиру подешевле.


я тоже так подумала

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

вообщем в село не хочется парню. У меня однокурсницы что из сел живут у мужиков...пол года у одного ...год во во второго.
Если хочет в Кремне жить пусть напрягается а если не получается то пусть в Степанивку едит. жизнь не малина.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Тоже так считаю, поэтому тему перенесла.


Эта тема могла бы быть и для волонтерского участия в судьбе, конечно если бы нашлись добровольцы, которые пошли бы дальше устных рекомендаций и стали бы участниками судьбы сироты.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Местный
1200 за квартиру? Не жирно, не? Сиротка! Подешевле наверное ему не нравятся квартирки, и работать на 2х работах ему тяжело- не высыпается парень!
У меня вон в группе сирота- живет с парнем, работают на 2х работах, снимают кв за 800грн, еще и зимой в Турцию летают.
На широкую ногу парень живет!
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 2
Местный

Peppi писал:стали бы участниками судьбы сироты.


Интересно каким образом???? Купить квартиру??? Или научится разумно распределять деньги????
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Melka писал:1200 за квартиру? Не жирно, не? Сиротка! Подешевле наверное ему не нравятся квартирки, и работать на 2х работах ему тяжело- не высыпается парень!У меня вон в группе сирота- живет с парнем, работают на 2х работах, снимают кв за 800грн, еще и зимой в Турцию летают. На широкую ногу парень живет!


согласна
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Местный
Пусть продаст участок в селе с домом "непригодным для жилья".
Он же парень с руками, вложил бы деньги в дом- сделал бы его "пригодным для жилья", гляди с соседи бы помогли кто чем может!
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата: стали бы участниками судьбы сироты.


Ну і де ваш хлопець - нехай звоне . Телефони є. Щось будемо думать, бо так можна балакать до безакінечності
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мое мнение таково что сам он для себя делает очень мало и хочет жить на широкую ногу.
Я что бы жить работала на 2- х работах и снимала квартиру в Киеве. а тут мужик....
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Местный
Ну скажем так, деревня там заброшена. НО!!!!!!!!!!!!!!
Сначала он поступил в Комсомольский горный техникум, а его девушка в КПЛ им. Макаренко, потом она узнала, что в Кременчуге тоже можно учится после 10ти класов и перетащила его в 5 училище. Поэтому... если бы он выучился в Комсомольске то там, как мне кажеться, было бы попроще работая на ГОКе жить или в общежитии или снимать квартиру...
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.