Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге

0
Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге: Кому пришлось столкнуться с этой конторой?
Я реально стал жервой преступных действий этой конторы...
(3/75% голосов)
У меня продали недвижимость без моего ведома...
(1/25% голосов)
Горожане
+ 1
Залетный

Алхимик (06.03.2012, 14:07) писал:grinbergof, История конечно не из приятных,
но тем не менее исполнители свою задачу выполнили, чего от них все и ожидали,
кстати и Вы в том числе, единственное что Вы об этом ничего не знали,
Вы чтож в банк который дал денег не обращались
с просьбой в связи со своей не платёжеспособностью?



Поскольку это произошло со мной , то у меня мягко говоря другие впечатления, от этой истории и задачи исполнительной службы я вижу по другому, а именно чётко придерживаться требований законодательства при выполнении своих обязаностей и не нарушать прав и интересов граждан.
Горожане
Блиц-мать

grinbergof (06.03.2012, 14:11) писал:путём подачи ответчиком заявления про пересмотр заочного решения в десятидневный срок


А Вы успели подать заявление в десятидневный срок?
Как я понимаю, на суд не явились именно Вы, а не представитель банка.

grinbergof (06.03.2012, 14:11) писал:судя по вопросу вы не брали валютный кредит


Нет, не брала. Но если буду брать, то только в том случае, когда у меня будет "лишнее" имущество, которое я смогу срочно продать, чтобы платить суммы по кредиту. Случиться может всё что угодно - человек может завтра потерять работоспособность/стать инвалидом/и т.д. Сто раз подумаю прежде, чем это сделать.
Но никогда не буду брать кредит под ту недвижимость, в которой проживаю. Лучше синица в руках, чем журавль в небе

grinbergof (06.03.2012, 14:11) писал:складывается впечатление что живёте не в Украине


Я-то как-раз хорошо себе представляю, в какой стране живу. Сегодня доллар 8грн, завтра может быть 38грн.

Алхимик (06.03.2012, 14:07) писал:Вы чтож в банк который дал денег не обращались с просьбой в связи со своей не платёжеспособностью?


Похоже, что нет...
Горожане
+ 1
Залетный

Sarabi (06.03.2012, 14:38) писал:

grinbergof (06.03.2012, 14:11) писал:путём подачи ответчиком заявления про пересмотр заочного решения в десятидневный срок


А Вы успели подать заявление в десятидневный срок?
Как я понимаю, на суд не явились именно Вы, а не представитель банка.

grinbergof (06.03.2012, 14:11) писал:судя по вопросу вы не брали валютный кредит


Нет, не брала. Но если буду брать, то только в том случае, когда у меня будет "лишнее" имущество, которое я смогу срочно продать, чтобы платить суммы по кредиту. Случиться может всё что угодно - человек может завтра потерять работоспособность/стать инвалидом/и т.д. Сто раз подумаю прежде, чем это сделать.
Но никогда не буду брать кредит под ту недвижимость, в которой проживаю. Лучше синица в руках, чем журавль в небе

grinbergof (06.03.2012, 14:11) писал:складывается впечатление что живёте не в Украине


Я-то как-раз хорошо себе представляю, в какой стране живу. Сегодня доллар 8грн, завтра может быть 38грн.

Алхимик (06.03.2012, 14:07) писал:Вы чтож в банк который дал денег не обращались с просьбой в связи со своей не платёжеспособностью?


Похоже, что нет...



Всегда проще быть умным когда события уже свершились, но скажите кто мог придвидить в 2007г что настолько изменится курс доллара, и случится мировой экономический кризис.
что касается обращался ли я в банк , то не только обращался но и пытался договариться о кредитных каникулах, а в это же самое время банк подал на меня иск в суд но мне ничего не сказал.
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

grinbergof (06.03.2012, 14:53) писал:скажите кто мог придвидить в 2007г что настолько изменится курс доллара

А о какой сумме вообще идёт речь и каких платежах и на какой срок.
То есть Вы хотите сказать что на сегодня Ваше финансовое положение нормализовалось и Вы готовы дальше погашать долг?
А Вы в курсе что доллар опять вырастет или Вы планируете продать дом по более благоприятной цене и погасить банковский долг?
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
+ 1
Залетный

Алхимик (06.03.2012, 15:13) писал:

grinbergof (06.03.2012, 14:53) писал:скажите кто мог придвидить в 2007г что настолько изменится курс доллара

А о какой сумме вообще идёт речь и каких платежах и на какой срок.
То есть Вы хотите сказать что на сегодня Ваше финансовое положение нормализовалось и Вы готовы дальше погашать долг?
А Вы в курсе что доллар опять вырастет или Вы планируете продать дом по более благоприятной цене и погасить банковский долг?



Поскольку моя история очень известная в определённых кругах, то я не могу распостраняться о своих планах, скажу только есть реальные способы решения.
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

grinbergof (06.03.2012, 15:24) писал:Поскольку моя история очень известная в определённых кругах


Ну так это и так понятно из самой истории.
Могу только по сочувствовать,
Вам теперь кроме этих неприятностей ещё придётся не мало отвалить адвокатам.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
18:24, 06.03.2012

ruda98 (06.03.2012, 13:29) писал: Удивляет, что исполнительная служба не прислала Вам постановление об открытии производства, это очень редкий случай


Тебя только ЭТО удивляет? Схема известная, бороться нужно и можно, юридических косяков по процедуре в данной ситуации у ИС полно, так что-удачи и победы.

grinbergof (06.03.2012, 14:53) писал: скажите кто мог придвидить в 2007г что настолько изменится курс доллара

Есть известное правило финансистов-брать кредиты в валюте той страны, в которой живешь. Но на эти грабли наступили слишком многие, так что нужно принять как факт свершившееся событие и действовать дальше-у Вас дети.
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Алхимик, Sarabi, пока только по-дружески разьясняю: вопросы, которые вы поднимаете и пытаетесь их развивать, совершенно не касаются темы! Поэтому прав топикстартер:

grinbergof (06.03.2012, 14:21) писал:и задачи исполнительной службы я вижу по другому, а именно чётко придерживаться требований законодательства при выполнении своих обязаностей и не нарушать прав и интересов граждан.

Все остальое буду чистить под корень!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

grinbergof (06.03.2012, 14:53) писал:но скажите кто мог придвидить в 2007г что настолько изменится курс доллара, и случится мировой экономический кризис.


leka (06.03.2012, 16:20) писал:Есть известное правило финансистов-брать кредиты в валюте той страны, в которой живешь.


Немного не так. Золотое правило. Брать кредит надо в той валюте, в которой получаете стабильных доход. В свое время была экономия на %-й ставке, но потом получились проблемы с курсом.
Да, банки активно в 2009-2011 шли навстречу клиентам. Так что можно было перевести долг в нац. валюту или кредитные каникулы получить.
Удачи в поиске справедливости.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka (06.03.2012, 16:20) писал:ruda98 (06.03.2012, 13:29) писал:
Удивляет, что исполнительная служба не прислала Вам постановление об открытии производства, это очень редкий случай

Тебя только ЭТО удивляет? Схема известная, бороться нужно и можно, юридических косяков по процедуре в данной ситуации у ИС полно, так что-удачи и победы.


ЭТО удивляет потому, что ЭТО единственное, что исполнители делают не из под палки, остальное - нужно толькать в спину... или...

Serzh_G, какое отношение имеет Ваше сообщение к теме? Читай выше!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте