Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге

0
Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге: Кому пришлось столкнуться с этой конторой?
Я реально стал жервой преступных действий этой конторы...
(3/75% голосов)
У меня продали недвижимость без моего ведома...
(1/25% голосов)
Горожане
+ 8
Местный
Насколько я понял, если это то дело, то дом был продан за небольшую цену, поскольку был недорого оценен, а недорого был оценен потому что вы не пустили оценщика для его оценки в дом, да к тому же и перепланировка была не зарегистрирована в БТИ.

grinbergof (06.03.2012, 14:11) писал:ГПК Украины ст.228-232 предусматривает особый порядок обжалования заочного решения для ответчика, не сразу в апеляционый суд , а путём подачи ответчиком заявления про пересмотр заочного решения в десятидневный срок ,со дня получения заочного решения, и только в случае отказа в удовлетворении этого заявления, может быть подана апеляционная жалоба. Срок на апеляционное обжалование отсщитывается со дня отказа в удовлетворении заявления про пересмотр заочного решения( ч.4 ст231 ГПК Украины)



Вовсе нет, обратите внимание на п. 2 ст. 232 ГПК Украины


Хочу так же добавить, что к вашему делу никакого отношения не имею, просто слышал о нем от коллеги, конечно если это то дело.
Горожане
+ 1
Залетный
grinbergof
15:38, 07.03.2012

адвокат Ульянов (06.03.2012, 19:54) писал:

grinbergof (06.03.2012, 12:59) писал:рассматривается заявление об отмене результатов торгов


Це має бути позов про визнання торгів недійсними. Уточніть у свого юриста правильну назву документу, щоб не сіли в калюжу

grinbergof (06.03.2012, 12:59) писал: исполнительные листы по которым проводилось исполнительное производство о взыскании задолженности и о выселении выданы незаконно и они отменены


Виконавчі листи скасовано, чи рішення судів, на підставі яких їх було видано?
Слід скасовувати рішення судів, а не виконавчі листи.
Взагалі, роботи паперової вам вистачить

grinbergof (05.03.2012, 20:29) писал:и объединиться для борьбы


Цікаво, що ви маєте на увазі під цими словами?


Позов про скасування результатів прилюдних торгів. Скасовані виконавчі листи на рішення суду, за яким проводилась реалізація будинку з торгів. Працюю над скасуванням рішення суду, але проти мене задіян ресурс банку... і це не так просто і швидко, бо банку потрібно у разі програшу сплачувати велику суму у грн.

Pravoved (06.03.2012, 19:17) писал:Насколько я понял, если это то дело, то дом был продан за небольшую цену, поскольку был недорого оценен, а недорого был оценен потому что вы не пустили оценщика для его оценки в дом, да к тому же и перепланировка была не зарегистрирована в БТИ.

grinbergof (06.03.2012, 14:11) писал:ГПК Украины ст.228-232 предусматривает особый порядок обжалования заочного решения для ответчика, не сразу в апеляционый суд , а путём подачи ответчиком заявления про пересмотр заочного решения в десятидневный срок ,со дня получения заочного решения, и только в случае отказа в удовлетворении этого заявления, может быть подана апеляционная жалоба. Срок на апеляционное обжалование отсщитывается со дня отказа в удовлетворении заявления про пересмотр заочного решения( ч.4 ст231 ГПК Украины)



Вовсе нет, обратите внимание на п. 2 ст. 232 ГПК Украины


Хочу так же добавить, что к вашему делу никакого отношения не имею, просто слышал о нем от коллеги, конечно если это то дело.



Дом недорого был оценён, потому что так было нужно, заинтересованным лицам, а вовсе не потому что я не пустил оценщика в дом. Этот же оценщик так же оценивал и другие объекты без договора, и всегда по цене 25-30 процентов от рыночной стоимости, которые потом приобретались родствениками Скрипника на его деньги. Во всех случаях про оценку никому не сообщалось, что бы её не могли обжаловать.

Что касается п.2 ст.232 ГПК Украины, то смотрите Постановление Пленума ВСУ №12 от 24.10.2008г.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

grinbergof (06.03.2012, 23:10) писал:Во всех случаях про оценку никому не сообщалось, что бы её не могли обжаловать.


всегда можно сделать встречную оценку ну или прорецензировать имеющуюся.
I will survive
Горожане
0
Проездом

grinbergof (05.03.2012, 21:32) писал:Под беззаконием я подразумеваю полное игнорирование требований действующего законодательства, при исполнении своих служебных обязаностей, фальсификации официальных документов, в результате чего незаконно отчуждают квартиры, дома и др. имущество


Целиком и полностью поддерживаю вышеуказанное, т. к. тоже стал жертвой преступных действий в том числе и Автозаводского ГИС... готов объединиться для совместных действий против этой ОПГ.
Горожане
+ 1
Залетный
grinbergof
14:31, 07.03.2012

leka (07.03.2012, 10:26) писал:

grinbergof (06.03.2012, 23:10) писал:Во всех случаях про оценку никому не сообщалось, что бы её не могли обжаловать.


всегда можно сделать встречную оценку ну или прорецензировать имеющуюся.



Можно если вам сообщат о ней, или вы как то узнаете о её существовании, но вся проблема в том, что о проведении оценки люди как правило узнают слишком поздно. В моём случаи я узнал когда дом уже был продан в июле 2010г за 230 тыс. грн. в то время как я купил его за 90 тыс. долл. в 2007г а после того как закончил ремонт, его оценили в 120тыс.долл. в марте 2008г.
Горожане
+ 1
Залетный

адвокат Ульянов (07.03.2012, 12:32) писал:

tundra (07.03.2012, 12:07) писал:готов объединиться для совместных действий


Боюсь видатись навязливим, але я вдруге ставлю питання - а що панове розуміють під обєднанням та які спільні дії вони плануюють або бачать і як в цих діях їм може допомогти форум?



В одиночку бороться за свои права очень сложно, особенно в нашем городе. Даже несмотря на явные факты нарушений я в прокуратуре 15 месяцев не могу добиться возбуждения уголовного дела.
Семь раз отказывали и потом отменяли свои постановления, всячески пытаются затягивать с решением. Я узнал что мой случай не единственный, когда людей незаконно лишают имущества , оказалось что одни и те же исполнители, оценщик, подставные покупатели, участвовали ещё в семи эпизодах и всё замыкается на Скрыпнике.
Поэтому я думаю что количество пострадавших значительно больше, и хочу установить контакт для выработки совместных действий по защите наших интересов.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
ruda98
16:45, 07.03.2012
Програма плюс, газета - беріть свідків, що і як, спробуємо допомогти
Горожане
0
Командировочный
olgatr2000
22:22, 10.03.2012
лично лишилась недвижимого имущества,которое продали с торгов,по ошибке исполнительной службы.В г.Кременчуг есть people,которого посадили с конфискацией,а продали моё имущество.Суд под председательством Середы я проиграла(он признал покупателя -доброчинним покупцем).13.03 будет Аппеляцио
Я могу предоставить все требуемые документы.
Горожане
+ 1
Залетный
grinbergof
18:17, 10.03.2012
[quote=olgatr2000|10.03.2012, 10:16]Я ,Заиченко О.А.,лично лишилась недвижимого имущества,которое продали с торгов,по ошибке исполнительной службы.В г.Кременчуг есть Заиченко,которого посадили с конфискацией,а продали моё имущество.Суд под председательством Середы я проиграла(он признал покупателя -доброчинним покупцем).13.03 будет Аппеляционный.

[quote=Loriel|06.03.2012, 11:16][quote=grinbergof|06.03.2012, 10:37]grinbergof[/quote]
Можно уточнение. Вы/Ваша семья не была никому ничего должна,на Вас "наехала" исполнительная служба и отобрала недвижимость???? Я правильно поняла?[/quote]

В моем случае-да.Я узнала ,что продали моё имущество через 7 месяцев,когда конкретно приехал Скрыпник с бумагами с аукциона.


Скажите а какое отношение к вам и вашему имуществу имел Скрыпник? Уточните в какой период это случилось
Горожане
0
Командировочный
ruda98
21:18, 10.03.2012

grinbergof (10.03.2012, 10:31) писал:Скажите а какое отношение к вам и вашему имуществу имел Скрыпник? Уточните в какой период это случилось



07.07.2012 на мой моб позвонил чел,представился Скрипником Володей,сказал,что в феврале на аукционе купил моё имущество.Вот тогда я и узнала,что в г.Кременчуге проживает абсолютно идентичный тезка(т.е.совпадает ФИО и год рождения).Поехала в исполнительную службу и там подняв документы ОНИ(т.е исполнительная) увидели что продали АБСОЛЮТНО чужое имущество.Мне понадобилась не одна тысяча у.е. ,что бы адвокат смог добиться признание торгов недействительными.Суд неоднократно переносили и когда всё-таки суд состоялся,судья Середа А. признал покупателя доброчинним покупцем )) и предложил мне подавать иск с возмещением мне 50 000ГРН(именно в эту сумму оценщик Пилипенко оценил моё имущество) на МБТИ.
Аукцион по продаже моего имущества был в феврале,я узнала об этом в июле
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте