Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге

0
Беззаконие гос. исполнителей Автозаводского ГИС в Кременчуге: Кому пришлось столкнуться с этой конторой?
Я реально стал жервой преступных действий этой конторы...
(3/75% голосов)
У меня продали недвижимость без моего ведома...
(1/25% голосов)
Горожане
+ 1
Залетный
ruda98
21:17, 10.03.2012

olgatr2000 (10.03.2012, 18:16) писал:07.07.2012 на мой моб позвонил чел,представился Скрипником Володей,сказал,что в феврале на аукционе купил моё имущество.Вот тогда я и узнала,что в г.Кременчуге проживает абсолютно идентичный тезка(т.е.совпадает ФИО и год рождения).Поехала в исполнительную службу и там подняв документы ОНИ(т.е исполнительная) увидели что продали АБСОЛЮТНО чужое имущество.Мне понадобилась не одна тысяча у.е. ,что бы адвокат смог добиться признание торгов недействительными.Суд неоднократно переносили и когда всё-таки суд состоялся,судья Середа А. признал покупателя доброчинним покупцем )) и предложил мне подавать иск с возмещением мне 50 000ГРН(именно в эту сумму оценщик Пилипенко оценил моё имущество) на МБТИ.
Аукцион по продаже моего имущества был в феврале,я узнала об этом в июле


А какая реальная рыночная стоимость вашего недвижимого имущества?
Во сколько вы оцениваете нанесенные вам убытки?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
olgatr2000, grinbergof, прошу Вас правильно отсылать цитаты. Я понимаю, что вы сейчас в эмоциях, но всё-таки старайтесь общаться без ошибок.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом

olgatr2000 (10.03.2012, 18:16) писал:

grinbergof (10.03.2012, 10:31) писал:Скажите а какое отношение к вам и вашему имуществу имел Скрыпник? Уточните в какой период это случилось



07.07.2012 на мой моб позвонил чел,представился Скрипником Володей,сказал,что в феврале на аукционе купил моё имущество.Вот тогда я и узнала,что в г.Кременчуге проживает абсолютно идентичный тезка(т.е.совпадает ФИО и год рождения).Поехала в исполнительную службу и там подняв документы ОНИ(т.е исполнительная) увидели что продали АБСОЛЮТНО чужое имущество.Мне понадобилась не одна тысяча у.е. ,что бы адвокат смог добиться признание торгов недействительными.Суд неоднократно переносили и когда всё-таки суд состоялся,судья Середа А. признал покупателя доброчинним покупцем )) и предложил мне подавать иск с возмещением мне 50 000ГРН(именно в эту сумму оценщик Пилипенко оценил моё имущество) на МБТИ.
Аукцион по продаже моего имущества был в феврале,я узнала об этом в июле


Я сталкивалась с Автозаводской ГИС в бытность начальником Скрипник. Этот чел не имеет никаких нормальных человеческих принципов- его интересует только личное обогащение. Лично попала на деньги от его махинаций.
Схемы продаж- его изобретения, в которые он втянул своих подчиненных. Некоторые из них имеют на него зуб( тут надо с ними пообщаться).
Признаки ОПГ - налицо. Родственники тоже там участвуют( видела документы).
Интересно бы услышать от свидетелей, как у Срипника появилось авто VW Toureg и квартира?
Горожане
0
Командировочный
я не собираюсь оценивать своё имущество,т.к не собираюсь его продавать.
Горожане
+ 1
Залетный
ruda98
12:16, 11.03.2012

liza-lolla (10.03.2012, 19:52) писал:
Я сталкивалась с Автозаводской ГИС в бытность начальником Скрипник. Этот чел не имеет никаких нормальных человеческих принципов- его интересует только личное обогащение. Лично попала на деньги от его махинаций.
Схемы продаж- его изобретения, в которые он втянул своих подчиненных. Некоторые из них имеют на него зуб( тут надо с ними пообщаться).
Признаки ОПГ - налицо. Родственники тоже там участвуют( видела документы).
Интересно бы услышать от свидетелей, как у Срипника появилось авто VW Toureg и квартира?



Не могли б вы уточнить о каких махинациях идёт речь?
Горожане
0
Проездом
ruda98
19:32, 11.03.2012

grinbergof (11.03.2012, 09:11) писал:
Не могли б вы уточнить о каких махинациях идёт речь?



Скрипник забирал имущество, несмотря на наличие договора залога с третьей стороной. Естественно все втихоря и на своих людей. В последний момент удалось решить вопрос через знакомого. Чтобы написать подробно- надо его согласие.
Знакомые юристы помогают бороться с произволом Скрипника( кстати может и Вам), злые люди на его наглые действия. Видно накипело у многих.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
19:34, 11.03.2012
liza-lolla, вставляйте правильно цитаты!!! Не знаете как - спросите! Редактировать больше не буду, буду удалять сообщения!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом

grinbergof (11.03.2012, 09:11) писал:

liza-lolla (10.03.2012, 19:52) писал:
Я сталкивалась с Автозаводской ГИС в бытность начальником Скрипник. Этот чел не имеет никаких нормальных человеческих принципов- его интересует только личное обогащение. Лично попала на деньги от его махинаций.
Схемы продаж- его изобретения, в которые он втянул своих подчиненных. Некоторые из них имеют на него зуб( тут надо с ними пообщаться).
Признаки ОПГ - налицо. Родственники тоже там участвуют( видела документы).
Интересно бы услышать от свидетелей, как у Срипника появилось авто VW Toureg и квартира?



Не могли б вы уточнить о каких махинациях идёт речь?



Моя квартира тоже была продана той же конторой , Автозаводской ГИС , в период работы тех же лиц , Скрипника, Беловой , оценщика Пилипенко... Причем без проведения торгов, оба раза я присутствовал в ГИСе и близко не видел там участников торгов и самих торгов, которые вскоре были отображены на бумаге в виде протокола с участниками оных, родственниками Скрипника... Своё присутствие на ул Советской , здании Автозаводского ГИС, в день проведения торгов ( тот же, что и протоколе) соответственно оформил актом с подписями свидетелей... Сейчас я " по уши" в судебных делах , которые рождаются одно за другим... Считаю , что пришло время действовать через прокуратуру и потому любая инфа о делах вышеуказанной ОПГ была бы очень интересна.
Горожане
0
Командировочный
я официально обратилась с заявлением в прокуратуру.мое заявление рассматривает Ядрова уже 2 й месяц.то у нее собрания,то больничный.
Горожане
+ 1
Залетный

liza-lolla (11.03.2012, 11:28) писал:Скрипник забирал имущество, несмотря на наличие договора залога с третьей стороной. Естественно все втихоря и на своих людей.


В какой период времени это происходило? Кто исполнитель, оценщик? на второй вопрос ,если не хотите писать на форуме, напишите в личку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте