Как люди делают деньги

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Хочу поговорить о наших изданиях, которые печатают рекламу наших (разных) организаций и предприятий и дерут за это большие деньги, а мы всё понимаем, что это полная лажа и всё равно платим... Ну заплатил я 12 000 грн за статью в каталоге Торгово-Промышленной Палаты, ну дали моему шефу орденок... и что дальше??? Ни один реальный потребитель в жизни не будет листать эту муть... Или к примеру издательский дом "Украина", ну напечали одну страничку о нас там за 3 500 тЫщи...
Так вот, к чему я, как эти организации умудряются нас развести... А ведь за госнаграды платят наоборот... ;)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Или требуйте гарантию эфективности
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...та отож...., как последние лопухи за деньги имидж покупаем, а люди реально на этом зарабатывают..., а главное, что ведутся все без исключения...На последней церемонии награждения "Лидер галузи" было разведено более 80 крупных предприятий и организаций... Все довольныееее, медалек нам надавали, фуршетик забецали...Спасибо всем сказали... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом
Каждая организация, тем более печатающая, не думает о имидже своих клиентов. Для них главное - урвать побольше и большого клиента. Мне кажется, что если и платить , то платить за более реальные награды и ордена, за те, которые вручает государство, а не ТПП.
Для этого необходимо изучить данное агентсво (то, которое занимается имиджем, т.е. печатает ваши данные), а именно: изучить тираж ,потребляемость данного издания и все такое.
Правда, это очень тяжело, но имидж и бизнесс штука не легкая!!!!!!! :cool:
Горожане
+ 2
Местный
Кстате не только вы ведетесь... пол города на такое ведется, даже без наград, и на региональном уровне.
Есть один каталог предприятий. Они рекламу понабирали в каталог свой, денег с народа нехило срубили. Соответственно фирмы, которые рекламу в этот каталог дали, рассчитывали на тираж... но когда дело дошло до печати справочника, то деньги у выпускающей канторы кончились, хватило только на то чтобы напечатать ограниченное число экземпляров, чтобы раздать крупным рекламодателям... чтобы они не волновались - вот справочник предприятий есть...
Было все это года три назад или четыре...
Горожане
+ 25
Старожил
Разводы, разводы и еще раз разводы.
Реклама(и маректинг в т.ч.) это один большой развод. Говорю как маркетолог :)
К нам еще не добрались клубы закрытые, в Кремне еще нет массового помешательства на атрибутике богатой жизни.
Всего лишь стереотипы, но как на них хорошо зарабатывать деньги.
Знаете после чего мне стало легко работать с иногородними заказчиками? Пара-тройка крупных банков в заказчиках (и не важно что сделали мы им вывеску на 2000 грн или вообще плакатик поклеили), и ты уже востребован.

А про наши местные СМИ я молчу....... Когда меня спрашивает после долгих терзаний и выбрасываний денег в пустоту клиент: а чего ж то моя реклама не работает, я ж везде давал.... куда мне еще дать?

Так и хочется ответить..... Но приходится изъясняться умными словами и терминами :)
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Anuslik
Разводы, разводы и еще раз разводы.
Реклама(и маректинг в т.ч.) это один большой развод. Говорю как маркетолог :)
К нам еще не добрались клубы закрытые, в Кремне еще нет массового помешательства на атрибутике богатой жизни.
Всего лишь стереотипы, но как на них хорошо зарабатывать деньги.
Знаете после чего мне стало легко работать с иногородними заказчиками? Пара-тройка крупных банков в заказчиках (и не важно что сделали мы им вывеску на 2000 грн или вообще плакатик поклеили), и ты уже востребован.

А про наши местные СМИ я молчу....... Когда меня спрашивает после долгих терзаний и выбрасываний денег в пустоту клиент: а чего ж то моя реклама не работает, я ж везде давал.... куда мне еще дать?

Так и хочется ответить..... Но приходится изъясняться умными словами и терминами :)


...вот, вот, везде одно и тоже..., засада сплошная... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте