People.net

0
Горожане
0
Проездом
Я подключился к People Net, сейчас пользуюсь, скорость около 500кбит/с, качаю файлы на 70-80кбит/с. Модем использую NOVATEL WIRELESS OVATION u720 :good: , у пиплов такого нет, хотя он по всем характеристикам превосходит их модемы. Тем кто живёт в часном секторе или нуждается в скоросном мобильном интернете - настоятельно рекомендую. Кстати могу помочь в подключении, сэкономите деньги и получите один из лучших модемов.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Я подключился к People Net, сейчас пользуюсь, скорость около 500кбит/с, качаю файлы на 70-80кбит/с.



Что за тариф? Во сколько обошлось подключение?

ps себе хочу в частном секторе надежный инет, вот и интересует стабильность как?
Горожане
0
Проездом
СТАНДАРТ +

Internet - 0,08 грн/МБ

Плата за з'єднання - 0 грн
Вхідні дзвінки, SMS, MMS - 0 грн

Вихідні дзвінки у мережі PEOPLEnet - 0,05 грн/хв

Вихідні дзвінки по Україні - 0,70 грн/хв

Вихідні SMS у мережі PEOPLEnet - 0,05 грн

Вихідні SMS по Україні - 0,25 грн
Вихідні МMS по Україні - 0,50 грн

WAP - 0,75 грн/МБ

Авансовий платіж при підключенні: 195 грн.
Мінімальний щомісячний обсяг послуг: 50 грн.

Подключение обойдётся тебе: 84гр.(стоимость стартового пакета клиента)+195гр.(авансовый платёж)+стоимость модема-от 700гр(есть и дешевле но качественного интернета с ними не гарантирую)
Я советую взять модем такой же как у меня, он работает стабильно, хорошо держит сетку, да и почитав разные форумы по теме 3G связи всё больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор.
Я пользуюсь интернетом около недели и никаких сбоев пока не наблюдал.

Кстати, пока в Кременчуге People Net только набирает оборот, можно заработать хорошие деньги на подключении новых абонентов! Если заинтересовались, стучите ко мне в аську - 460-928-645.
Горожане
0
Проездом
Internet - 0,08 грн/МБ
Плата за з'єднання - 0 грн
Вхідні дзвінки, SMS, MMS - 0 грн
Вихідні дзвінки у мережі PEOPLEnet - 0,05 грн/хв
Вихідні дзвінки по Україні - 0,70 грн/хв
Вихідні SMS у мережі PEOPLEnet - 0,05 грн
Вихідні SMS по Україні - 0,25 грн
Вихідні МMS по Україні - 0,50 грн
WAP - 0,75 грн/МБ
Авансовий платіж при підключенні: 145 грн.
Мінімальний щомісячний обсяг послуг: 25 грн.
Подключение в зависимости от того какой телефон.модем возмете + 145грн аванс
Подключая людей можно заработать 50баксов ну и еще много много интересного.Кому интересно пишите [EMAIL]clif@meta.ua[/EMAIL]
Горожане
0
Проездом
как называется ваша организация? уж больно заманчивые условия... Ты можеш сказать названия телефонов и модемов, которые предоставляешь клиентам и цены на них? 50 баксов платят за сколько чел. подключённых?
Горожане
0
Проездом
Ты можеш сказать названия телефонов и модемов, которые предоставляешь клиентам и цены на них? 50 баксов платят за сколько чел. подключённых?
Горожане
0
Проездом
DВот маркетинг план точнее часть его
1. За информационные услуги по привлечению
в проект новых участников-менеджеров:
I - 50 USD (за лично приглашенных);
II -10 USD (по приглашению тех, кого вы лично пригласили);
и т.д. до 6-го уровня включительно…
III - 7.5 USD;
IV - 5 USD;
V - 2.5 USD;
VI - 12.5 USD.
2. Процент от товарооборота личной группы.
Каждый участник использует определенный объем услуг каждый месяц, за который начисляются проценты по следующей схеме:
I – 5%;
II – 4%;
III – 3%;
IV – 2%;
V – 1%;
VI – 5%;
+ 6% от общей суточной суммы первоначальных инвестиций новых участников по принципу равномерного распределения на всех менеджеров проекта. + 142$ под 36% годовых

Если комуто интересно киньте мыло свое я вам вышлю информационные пакеты и там все детальнинько описанно....
Ну например приведу
Пакет включает в себя 3g-телефон Motorola SLVR L7c подключенный к сети третьего поколения peoplenet. Первоначальная сумма на счету: 145 грн.,142$ вернут вам в течении 2,7 года.Стоимость пакета: 360 USD
Горожане
0
Проездом
Колян ето миксы
те что у тебя по району клеят на каждом столбу обьявы

если кому интересно то вот

http://www.micsonline.biz/

обратите внимание на ето

http://www.micsonline.biz/?lang=ru&page=company&action=goto

ТОесть организация занимаетса коммерческой деятельностью
а зарегана как благотворительный фонд...
ничего подозрительного не вызывает ????

Да миксы дилеры пиплов
но структуру пирамиды придумали сами и работают чисто на себя....
почему так думать ???
да потому что в рекламе (обьявления на столбах и газетах) нислова об операторе предоставляющем услуги нислова о названии организации дающей возмодность бизнеса...

так что Мобильные люди ето самое правильное (юридически) решение вопроса...:))
Горожане
0
Проездом
Да я слышал про такую контору как MicsOnline, ничего хорошего про них не говорят, якобы деятельность их нелегальна, налоги не платят.
Со своих наблюдений могу сказать что работают довольно скрытно, не особо делятся информацией о своей структуре. Почему-то на объявлениях расклееных в моём районе не сказано ни про пиплнет ни про миксонлайн просто написано: "В вашем районе @СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ@" или "Скоросной мобильный интернет". Уже позже я узнал что ето миксонлайн.

Я советую подключатся к PeopleNet через стуктуру "Мобильные люди" , агентом которой являюсь сам.
[/COLOR]
Горожане
0
Проездом
Я конешно понимаю, что как говорится в поговорке: "каждая свинья хвалит свое болото". Но согласитесь, получить 250 грн. (МиксОнлайн) лучше чем 120 грн. (Мобильные люди). То что кто-то шифруется - в первый раз слышу. У нас в Харькове прийди и тебе любую информацию расскажут. Так что нам все равно пока вы получаете 120 гривен, мы получаем 250. Так что легко подсчитать где выгодней...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте