Онлайн помощь мобильному от «Телеfончика»

0
Горожане
-1
Командировочный
с 6270 прецидентов не было, а ваще меняют по гарантии и кнопки и даже стекла на раскладушкках!! Я сам в шоке....
Горожане
0
Аксакал
Гы-гы... значит прийдет и его отправля в третий раз - чтоб поменяли облезшую клаву... :e010:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А как к облезшим клавиатурам относится Sony Ericsson ?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-1
Командировочный
Небыло пока случаев, можно попробовать, если хочешь побыть без своего любимого телефона месяцок... ;-)
Горожане
-1
Командировочный
Теперь для удобства, АСЦ "Телефончик" к вашему вниманию предлагает новую услугу: с 14.06.07 свой неисправный телефон для ремонта и диагностики можно сдать по всей сети магазинов "Телефончик"!!! :good:
Горожане
0
Проездом
Есть ли сайт Телефончика или каталог? И что вы можете сказать насчёт телефончика MOTOROLA v3i и скажите его цену, буду очень благодарен!!! :good:
Горожане
-1
Командировочный
Komsomolsk
Хочу ответить для тебя и для всех остальных, на будущее... На вопросы посоветуйте с выбором телефона - принципиально отвечать не буду, так как для этого есть много общедоступных источников и тратить на это свое время не собираюсь. По поводу технических вопросов, то можете создавать тему здесь или на нашем сайте (http://telefonchik.pp.net.ua), на которые постараюсь ответить. :victory:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Motorcool, DreD
А продаются корпуса для Samsung U600? Уронил на улице, поцарапал немного корпус и чуть стекло. Обидно, месяц как взял и уже покоцал...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Командировочный
нет пока, нету в наличии.... :lex_10:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
DreD
А они в "природе" вообще существуют?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.