Где МОГУТ ремонтировать мобилки?

0
Горожане
0
Проездом
Авторизированный сервис центр ещё есть в маг."Телефончик" на водоканале. И там на приёмке не такое хамло как в Мегателе
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Плиз, помогите!
Купила 2 месяца назад тел.Самсунг сенсорный на 2 симки, а вчера 2 сенсорные кнопки перестали работать! Съездила в магазин, направили в сервисный центр( тел. на гарантии) на Московскую со словами "Сенсорник слетел"
Перед походом в центр прошу помоши у понимающих людей, что б в центре лапшу не начали вешать - эта проблема решаема? Насколько решаема или лучше давить, что б телефон меняли? Очень нуждаюсь в совете
Горожане
+ 18
Старожил

tomanelja (01.08.2012, 12:27) писал:Плиз, помогите!
Купила 2 месяца назад тел.Самсунг сенсорный на 2 симки, а вчера 2 сенсорные кнопки перестали работать! Съездила в магазин, направили в сервисный центр( тел. на гарантии) на Московскую со словами "Сенсорник слетел"
Перед походом в центр прошу помоши у понимающих людей, что б в центре лапшу не начали вешать - эта проблема решаема? Насколько решаема или лучше давить, что б телефон меняли? Очень нуждаюсь в совете


По ходу, сенсорные самсунг с 2-мя симками - какие-то "несчастливые" телефоны... Мой время от времени сам по себе выключается, в сервисный пока еще не обращалась, но, думаю, скоро придется.
tomanelia, когда ремонт вашего телефона будет сделан, отпишитесь, пожалуйста, что и куда обращались и каковы конечные результаты.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Потом отпишусь обязательно, но сейчас пока ну очень жду, что кто-нибудь сведущий по вышеописанному вопросу просветит меня !
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
tomanelja, на Московкской авторизованный СЦ Samsung. Поменяют сенсор без проблем. Приготовьтесь часто менять сенсор. Мне раз меняли по гарантии, а раз менял я сам.
All we need is love(c)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
ViewPoint- спасибо, успокоили! Вы уже второй, от которого я слышу за частые замены сенсора. Не дождавшись совета поперлась таки сама в сервисный центр- да, тот, что на Московской. Там телефон взяли без проблем, сказали, что сделают в течении недели, взамен ничего не дали, отослали в магазин, где телефон покупала. (А причем тут магазин?) При этом прочитали лекцию, что 50-70% поломок сенсорников - именно в сенсоре и что менять буду часто. У нас на работе сенсорники у многих, у некоторых работают не первый год и среди них есть и Самсунги, а мой полетел ч/з 1,5 месяца, а я его уже даже любить началаНет счастья в жизни!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

tomanelja (01.08.2012, 19:15) писал:У нас на работе сенсорники у многих, у некоторых работают не первый год и среди них есть и Самсунги, а мой полетел ч/з 1,5 месяца


Есть сенсоры двух типов: резистивный(как у Вас и у меня) и ёмкостной. Последние гораздо реже выходят из строя.
All we need is love(c)
Горожане
+ 21
Гражданин

tomanelja (01.08.2012, 19:15) писал:Там телефон взяли без проблем, сказали, что сделают в течении недели, взамен ничего не дали, отослали в магазин, где телефон покупала. (А причем тут магазин?)


Телефон выдают в магазине, где Вы покупали свой, а не в сервисном центре. Мне выдали на время ремонта без проблем.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tomanelja (01.08.2012, 12:27) писал:Плиз, помогите!


NusK (01.08.2012, 14:08) писал:По ходу, сенсорные самсунг с 2-мя симками - какие-то "несчастливые" телефоны...


Попробуйте через "Кис" обновить версию прошивки телефона. Это официально и гарантия не пропадает.
А вообще какая модель? На "4pda.ru" можно почитать за все вкусности модели. Там же можно решить проблемы. Я дочкин гнусмас gt-6102 уже сам перепрошил (сам виноват был), затем обновился через кис и все работает.

tomanelja (01.08.2012, 19:15) писал:А причем тут магазин?


Закон о правах потребителя почитайте. Там ссылка на производителя/продавца идет.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте