Помогите! Как заблокировать телефон?

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
У меня такая проблема. Украли телефон, подскажите как его можно заблокировать (телефон) или как найти его. Помогите пожалуйста...
Боюсь, что без прямого физического контакта с устройством Вам это не под силу. А поскольку его "спионэрили", то можно заблокировать только карточку. Идете в сервис-центр оператора и там Вам скажут что и как.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Спс за информацию, но я не это желал увидеть. Симку блокировать не надо, а телефон, я просто, где то краем уха слышал что можно через имей (даже найти украденый телефон), как по вашему это возможно?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
SNOOP
Обратитесь с заявлением в МВД, и его внесут в базу данных украденных.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Симку блокировать не надо, а телефон, я просто, где то краем уха слышал что можно через имей (даже найти украденый телефон), как по вашему это возможно?


Да возможно. Обращаешься в милицию и они по твоему имею сделают запросы у операторов, какая там будет стоят симка без разницы по имею найдут...

P.S. Если конечно с телефона будут звонить, заморочек хватает в общем... дорогой телефон?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Спасибо, а что там надо писать в заявлении?

Motorcool
Понятно, а что в милиции говорить насчёт имея? Цена приличная.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да прийди и расскажи как есть, они сами все спросят, что им надо... только гарантийку возьми.
Горожане
0
Проездом
Пройди по киоскам, 100% найдешь, если его еще не продали! Я свой через 3 дня нашел.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Ок, спасибо.

p.p.yulia
Спасибо
Горожане
+ 3
Гражданин
Блокировать телефон смысла нет.
А вот список киосков, продающих б/у телефоны не помешал бы.
У меня тоже недавно телефон спионерили. Жаль потерянной информации, что в нем была :zloy:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте