iPhone в Кременчуге?

0
Горожане
+ 20
Старожил
а кто в курсе? При обновлении прошивки на яблоке, данные стираются? Если перешить, то понятно, вся инфа убивается, но вот обновление я ещё не разу ни пробовал делать
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Подскажите, люди добрые, в Кременчуге кто-нибудь ремонтом Айфонов занимается?
Треснула задняя крышка (там где яблоко) нужно заменить.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Бегемот, попробуй - (096)424-99-55
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Залетный
Klassik
11:13, 19.06.2013

Kanarsky (22.06.2012, 23:33) писал:Но самое интересное в речи Гоу — это совет не покупать Galaxy S III и дождаться iPhone следующего поколения.


Было бы очень удивительно, если бы он рекомендовал обратное.
Горожане
+ 17
Старожил

gudvin (02.07.2012, 12:48) писал:а кто в курсе? При обновлении прошивки на яблоке, данные стираются? Если перешить, то понятно, вся инфа убивается, но вот обновление я ещё не разу ни пробовал делать


понимаю, что пост давний, но я все-таки отвечу- НИКОГДА не обновляйте самостоятельно прошивку, сколько бы часто не предлагал это айфон!!! я имела неосторожность сделать это, т. к. каждый раз при пользовании у меня висело на экране инфа, что появилось новое ПО, мне это надоело и я решила обновить- через минуту телефон потух, вся инфа была стерта и новое ПО мне смогли на него установить только с 6 (!!!) раза
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 16
Гражданин
Ульяна,
Да ну) обновляла прошивку и на телефоне(4), и на планшетнике(3)совершенно без проблем.Инфа не стирается,все нормально.Только желательно это делать в полным акб
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ульяна, Loriel, девушки, а какие прошивки вы обновляете, позвольте поинтересоваться?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Гражданин
Loriel
15:00, 19.06.2013
Обновление ПО iOS
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А говорят что новый iPhone будет уже лопатой... Как к этому относятся критики лопат от Самсунга?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ras (19.06.2013, 20:49) писал:А говорят что новый iPhone будет уже лопатой...


Если "лопата" и будет, то скорее как отдельная модель, а не замена. Например, iPhone Maxi
Хотя, зачем вообще нужна эта "лопата", мне непонятно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте