Опрос. Мобильный телефон

0
Мобильный телефон: Что для Вас означает мобильный телефон
Связь. Всегда и везде
(40/63.49% голосов)
Для работы незаменим
(4/6.35% голосов)
Просто поболтать
(3/4.76% голосов)
Мой маленький ПК, игровая приставка
(12/19.05% голосов)
Я не знаю
(4/6.35% голосов)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Хочу выбрать мобильный телефон (в подарок) Хочу взять недорогой (до 600 грн), но чтоб и камера была и МР-3.
Слышала Сони Эриксоны не плохие или Флай. Не могу в модели определиться. Тем более, что хочу взять через интернет-магазин
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Почетный
старейшина
лЮлька,
моё мнение, что лучше брать в обычном магазине... а то слышал за возможные проблемы с гарантией и прочей лабудой при покупке через интернет-магазины...
Флай - зло... в случае послегарантийного обслуживания можете получить много "доп.проблем"... многие сервисные центры не очень хотят общаться с телефонами этой марки...
Если бы у меня стоял выбор СЕ или Флай - выбрал бы СЕ...


По САБЖу: у меня оба телефона что называется "абы звонил"... очень редко использую их дополнительные возможности...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
лЮлька, мой SE отслужил верой и правдой три года мне и теперь маме служит. Хороший телефон. А более современные модели оснащены картой памяти - много музыки и видео вмещают. И цена не кусается.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Marshall, я многие товары покупаю через интернет-магазин.
Просто - дешевле получаются, чем брать у нас в городе.

clubnicka, я вот и маме хочу взять. Модель не могу подобрать
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

clubnicka писал:Живя в чужом городе, начинаешь ценить эту маленькую штучку.


Когда я жила в чужом городе, то обнаружила, что для телефона главное - это мощная батарея, чтобы можно было разговаривать часами... И как бы это не было вредно, но иногда внутри этой маленькой штучки находится и дом, и семья, и друзья, и близкие... а вокруг -никого.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

лЮлька писал:я вот и маме хочу взять. Модель не могу подобрать


Ну моей K300i достался. Древний, но ей абы позвонить. Камерой научилась недавно пользоваться, музыку не слушает, обходится парочкой песен для звонка. Освоила быстро, он же простой.
Но если Ваша мама более продвинутая и дружит с современными технологиями, то ей лучше чего-нить покруче выбрать.
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:я многие товары покупаю через интернет-магазин.
Просто - дешевле получаются, чем брать у нас в городе.

и как это происходит? вы заказываете, оплачиваете по безналу и как вам доставляют?и гарантию выписывают?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
clubnicka, у неё был Самсунг Х630. Он упал и испортился дисплей.
Теперь она хочет на подобие, чтоб и музыку слушать и фотографировать можно было. И радио тоже ловило


Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Ненародженний, да. Доставка обхадится в примерной цене 20 грн. Брала так и фотик и телефон. Муж брал КПК.
Смотря какой магазин. Могут и Автолюксом и Евроэкспрессом.
Гарантия тоже выписывается. У некоторых, даже у нас в городе есть свои сервисные центры.
Заказываю, выставляют счет, оплачиваю через банк и через 3 дня они высылают.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:, и мы носим его с собой постоянно, и постоянно он вредит, уже давно доказано, что в штанах его вообще носить нельзя,


По моему до сих пор доказано только что электромагнитная волна может вызвать только нагрев. Причем учитывая сверхмалую мощность, то теоретически за 1 час беспрерывного разговора можно нагреть мозг на 0,2 градуса.
Ну а... "учеными Мухосранска доказаны факты развития раковых опухолей среди беременных женщин, увлекающимися SMS чатами и болезни простаты у мужчин, увлекающихся java играми..." и т.д. полно в интернете, вот и на форуме у нас тоже.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Смотря какой магазин. Могут и Автолюксом и Евроэкспрессом.
Гарантия тоже выписывается. У некоторых, даже у нас в городе есть свои сервисные центры.
Заказываю, выставляют счет, оплачиваю через банк и через 3 дня они высылают.

и как в ынаходите такие интернет магазины, их куча везде, как выбрать нормальный, чтобвытам китая не было, да мм наверное Китай уже везде и давно, может еще и мы китайцы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте