Опрос. Мобильный телефон

0
Мобильный телефон: Что для Вас означает мобильный телефон
Связь. Всегда и везде
(40/63.49% голосов)
Для работы незаменим
(4/6.35% голосов)
Просто поболтать
(3/4.76% голосов)
Мой маленький ПК, игровая приставка
(12/19.05% голосов)
Я не знаю
(4/6.35% голосов)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ненародженний писал:но почему нет вариантов ответов, о том, что они вредны для головного мозга и вызывают рак?


Т.е. кроме вариантов:
- Связь. Всегда и везде
- Для работы незаменим
- Просто поболтать
- Мой маленький ПК, игровая приставка
- Я не знаю

Надо еще добавить
- вредны для головного мозга и вызывают рак
?
Горожане
-6
Гастарбайтер
да, потому что не только позитив писать нужно, а и негоатив, там выше правильно обозначили!он не всегда положительный! я когда спать ложусь, все телефоны выключаю, будилник включается автоматичекси, а кто мне ночью звонил, приходит смс, что вам звонил такой "дурак" и перезвоните ему! я не ложу возле себя телефоны стараюсь их держать подальше от себя!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Ненародженний писал:я не ложу возле себя телефоны стараюсь их держать подальше от себя


Молодец, садись "5"
О вреде для здоровья можно поговорить в медицинской ветке форума

Для меня мобильный - просто поболтать. Живя в чужом городе, начинаешь ценить эту маленькую штучку.
Горожане
-6
Гастарбайтер
Клубничка, это упрек какойто или что, молодец, садись 5, и мы говорим о мобильных телефонах здесь, и о вреде их тут тоже, а кому просто хочется поболтать, так это в курилке ветка такая есть!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ненародженний, а чё поболтать, разве я по теме не сказала ничего?


Ненародженний писал:это упрек какойто или что


Странная реакция на похвалу. Ну простите, что не выражаюсь сухим текстом

Я тоже стараюсь спать отдельно от мобильного, а ещё выключаю комп и закрываю чем-нибудь лампочку телевизора. Если эти условия не выполнены, качественного сна не получится, голова болеть будет. Вред это или моя вредность не знаю.

Ну и раз в медицинскую ветку со мной идти никто не хочет, то кину тут

Получено достоверное научное подтверждение: мобильные телефоны негативно влияют на количество и качество сперматозоидов.

Венгерские ученые начали это исследование еще в 2004 г. и обнаружили, что у мужчин, которые носили мобильный телефон на поясе или в кармане брюк, меньше чем через год показатели спермы ухудшились на 20–30%.

Даже если вы не разговариваете по телефону, он подает сигнал для связи с сетью. Когда вы попадаете в помещения, которые экранированы (лифт, подвал, метро и т. п.), телефон начинает активный поиск сети, сигнал многократно усиливается, и режим его работы становится очень активным.

В прошлом году на конференции Американского общества репродуктивной медицины был представлен сенсационный доклад, в котором говорилось о негативном влиянии на мужчин самих разговоров по мобильнику: чем дольше они говорили в течение дня, тем меньше у них было сперматозоидов.



Ненародженний, я ж не в противовес, а из солидарности к Вам обратилась
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:В прошлом году на конференции Американского общества репродуктивной медицины был представлен сенсационный доклад, в котором говорилось о негативном влиянии на мужчин самих разговоров по мобильнику: чем дольше они говорили в течение дня, тем меньше у них было сперматозоидов.


Представляю как делались замеры... Я дкмаю число сперматозоидов уменьшилось просто от физического истощения.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Бегемот писал:Представляю как делались замеры...



Ну если сперма у мужчины обновляется за 3-5 дней, то, наверное так и меряли.
Горожане
-6
Гастарбайтер
Клубничка, с вами согласен, просто людям именно в этом разделе нужно знать, что кроме позитива от телефона есть еще и негатив, компъ.тер телевизор мы не носим с собой постоянно, а моб.телефон это неотемлимая вещь каждого человека, и мы носим его с собой постоянно, и постоянно он вредит, уже давно доказано, что в штанах его вообще носить нельзя, и просто вызывает возмущение, когда беременная женщина идет и на животике ее телепается на повязки мобильный телефон, это уже пофигизм называется!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Ненародженний писал:просто людям именно в этом разделе нужно знать, что кроме позитива от телефона есть еще и негатив


А Вы думаете, они не знают? Просто к этим знаниям относятся все по-разному. Кто-то старается себя уберечь, а кто-то говорит - "Всё-равно помирать рано или поздно". Переубеждать кого-то - неблагодарное дело ИМХО.
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:А Вы думаете, они не знают? Просто к этим знаниям относятся все по-разному. Кто-то старается себя уберечь, а кто-то говорит - "Всё-равно помирать рано или поздно". Переубеждать кого-то - неблагодарное дело ИМХО.

впринципе то согласен, у каждого свое субъективное мнение, и кого то переубеждать не надо, но просто написать инфу про это надо, а то дело каждого!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте