Utel

0
Горожане
+ 2
Местный
Платил за телефон на переговорном, так там уже реклама Утела висит, в списке доступных сетей утел тоже стал присутствовать. Кто-нибудь в курсе - запустились они в Кремне? А может кто-то уже и попробовал?
Забаненные
Почетный
гражданин

Junior писал:Платил за телефон на переговорном.....
Кто-нибудь в курсе - запустились они в Кремне?



На центральном чтоль? Так там же в зале их представитель сидит- на вопросы отвечает....
......
Горожане
+ 2
Местный

alex_73 писал:На центральном чтоль? Так там же в зале их представитель сидит- на вопросы отвечает....


Не знал, завтра зайду спрошу... На сайте утела вобще какой-то адрес на Щорса написан...
Горожане
+ 2
Местный
В Кременчуге есть покрытие (центр- р-н ж/д техникума точно проверено, за остальные районы не знаю), все работает, знакомый уже купил себе для интернета.
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:А может кто-то уже и попробовал?


Пробую UTEL уже месяц. Если интересно могу поделиться впечатлениями.
Кроме Молодежного, центра города -три базовых станции имеются в Крюкове:
на Раковке (к-тр "Юбилейный"), ул. Макаренко и на Зеленой дамбе.
В интернет вхожу через мобильный телефон Sony Ericsson K770i.
Горожане
+ 5
Командировочный
А видео связь как? я в том смысле часто ли Вы ей пользуетесь? ....

З.Ы. К - 770 - отличный тел :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Неплохая штука действительно. В маршрутке интернет берет нокиа и платить вроде немного 50 грн.
Горожане
+ 2
Командировочный

ramallo писал:А видео связь как? я в том смысле часто ли Вы ей пользуетесь?



Пока не с кем общаться по данному сервису.
А по качеству связи (слышимости в трубе) при звонках на городские телефоны - вне конкуренции. Наверное это пока главное преимущество UTEL на сегодняшний день (при цене 30 коп/мин. без платы за соединение) кроме, естественно, услуги Интернетсвязи.

Сразу предупреждаю: скорость интернет-серфинга тупая (это относиться кстати ко всем радиосетям, независимо от провайдера). А качнуть програмку или обновить антивирус- это да, можно.

Насчет видеосвязи, по моему, - это прикол для школьников, хотя и взрослым прикалываться не вредно!
Горожане
-1
Проездом
Подпишусь, купила в Крыму, когда на ноут блютуз слетел и юзаю до сих пор изредка - нареканий нет.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Користуюсь інтернетом УТЕЛа через Соні-Еріксон К610і.

Щодо максимальної швидкості на закачках (у порівнянні):

Лайф GPRS - 5,7 кб/с;

Лайф EDGE - 18 кб/с;

UTEL 3G - 48 кб/с.

Зв"язок нормальний.

Доречі, зараз 1,5Мб інтернета коштує 70грн.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте