Посоветуйте нормального оператора

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Junior

Цитата:Написано: Язы4ник
Теперь ожидаю варианта "безлимитный" от Билайна. Да помогут мне Боги!



Говорят в начале августа должен появиться за 350-400 грн...



Специально в Харьков поеду!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Залетный
Еду в командировку в Москву, может кто посоветует каким украинским или росийским оператором стоит пользоваться? Звонки одинаково часто будут как по Москве, так и по Украине.
Горожане
+ 2
Местный
Из операторов присутствующих на Украине - однозначно Билайн...
Тарифы здесь http://www.beeline.ua/territory/roaming/ma...e=camel_roaming
Из Росийских операторов не знаю...
Горожане
0
Залетный
7 грн входящие/исходящие на Украину? ... дороговато...
Вот нашел что у МТС есть тариф "гостевой" - все входящие бесплатно, все исходящие по России и СНГ - 0.19$
Горожане
+ 2
Местный
я же говорил "из Украинских" билайн самый дешевый...
входящие там не 7 грн, а 3,54.
насчет что почем в России я не в курсе..
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: SaneK
Еду в командировку в Москву, может кто посоветует каким украинским или росийским оператором стоит пользоваться? Звонки одинаково часто будут как по Москве, так и по Украине.



Тарифы зависят не только от наших операторов, а в большей степени от того в роуминг какой сети ты попадешь.
Так вот, берешь свой служебный Киевстар (если еще не забрали ;) ) заходишь на сайт Киевстара, смотришь с какими компаниями России у Киевстара роуминговые соглашения, смотришь тарифы этих компаний и выбираешь самые выгодные. Ну а как выбрать нужного оператора будучи в Москве, я думаю тебе, програмисту, не стоит расказывать ;)
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: anatoliy
Так вот, берешь свой служебный Киевстар (если еще не забрали ;) )


Мне его и не давали ;)
Уже решил что буду МТС-гостевой покупать, роуминг дороговат...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Лучше берите местный пакет... Кстати, с Украины на российский пчелайн по 0,95 грн...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Залетный
Сейчас в Москве, пользуюсь "МТС гостевой" - платы за соединение нет, стоимость 1 мин 0,19$ центов не зависимо от того на какой номер россии или Украины звоню. Стоимость пакета 3$ и все они ложаться на счёт.
С Украины (Киевстар/Диджус - старсвит) мне звонят по 1 грн в нерабочее время
Лайф не берите,мое мнение.Как только оператор появился естественно была почти полная халява. А сейчас...
Громкие заявления типа "Без плати за з'еднання" приавдивы, но есть одно но...

Есть такой хитрый тариф, который за первые 1-20 с разговора стабильно снимает как за 20 с. Тоесть если вы говорили 5 секунд, допустим, со счета уйдет сумма за 20 с. сумма варьируется в зависимости от номера на который совершается звонок. Вот ток не помню как он называется...

Что касается связи. Связь хреновенькая, в районе Псла её попросту нету...проверено независимым експертом.

Кучмостар мой выбор. Или можно с Пчелайном походить до "пересмотрения тарифов"(с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте