Смартфоны. За и против?

0
Горожане
0
Залетный
Сейчас пользуюсь коммуникатором. Асус Р550. О телефоне теперь даже не задумываюсь. Этот огромный сенсорный экран, эта открытая система и возможность ставить свои программы. Какой там нафик телефон. Теперь буду переходить только на более навороченный коммуникатор. Думаю насчет НТС 4G.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
0
Командировочный
После приобретения нового N 78 от Нокиа, жить стало веселее, начал изучать новую ОВИ систему, это сервисы специально разработаны под смарты Нокиа, уже без проблем юзаю ови-шер, ови-мейл и ови-файл, на очереди ови-мепс!!
Горожане
+ 8
Местный
Ага а еще у меня на 82 нокии шикарный фотоаппарат как для смартфона..........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
0
Командировочный
Вижу пока желающих делится опытом пользования ови не так много, может есть желающие выиграть новую трубу?, вот заходите и изучайте, может повезет
http://gagadget.com/contest/ovi .
Горожане
+ 1
Командировочный
Проделал довольно скромный путь: Siemens CX65 > Siemens C75 > Nokia 3250 > Nokia N82 silver (original).

Использую абсолютно все функции своего смартфона.
В частности я выбирал между N82 и N85. Взял 82ую модель, потому что уж сильно привлекла камера и ксеноновая вспышка, а в остальных моделях - лишь диодная. Фоткаю при любом освещении В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ.
+ стабильная работа, всегда через NSU обновляю прошивку, купил флешку на 8гб > полет отличный :)
Видео снимает с разрешением 640х480 очень плавно и качественно. Я очень доволен своим агрегатом ;)

ЗЫ кто хочет покупать флешку в частности на смартфоны нокиа N серии, очень советую либо Transcend 8gb 4 class (вряд ли вы её найдете), либо Kingston 8gb 4 class. Но обратите внимание, ни в коем случае не китай!! Japan only! Иначе будете жаловаться на пропажу файлов и зависание смартфонов :)

GPS пользовался немного, скачал хорошую карту - даже в Кременчуге номера домов подписаны :) Превосходно всё работает
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Asus P 535. Доволен. GPS пользуюсь вовсю.
+ читалка, иногда фотографирую. Носится в чехле "на внешней подвеске".
Второй (резервной) трубой - нокия (вроде бы 1210). Чёрно-белая, батареи хватает на пару недель.
К обоим - запасные аккумы.

С появлением асуса нэт-бук валяется дома в шкафу.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 5
Командировочный
Взгляните на ЭТО http://Я спамер/ru/products/details/37447/index.html

похоже в Nokia серии N начались серьезные изменения. Первый смарт не на симбиане - должно быть интересно ...
Горожане
0
Командировочный
Симбиан местами подглючевал, хотя он ничем не хуже виндовс мобайл. имхо, а вот новая линукс должна подходить такого уровня смарту намного больше, наверное не зря фины ее меняли, а сам телефон мне очень нравится, все плюсы Н97 плюс новая улучшиная операционка !
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте