Киевстар пошутил!

0
Горожане
0
Проездом
как отказать от рассылки смс о том, что "ваш номер один из немногих, которых выбрали на розыгрыша мильёёёёёна денег"
думал, какой-то лохотрон, подстава киевстара, ибо номер 900
а-н нет, реклама по телеку уже идет..
маразм крепчал
Забаненные
0
Проездом
Да киевстар не перестает шутить. В последнее время у меня чувство, что они еще и базы свои кому-то продают. Месяц назад купил симку, нигде не регистрировал ничего - спамят всякими разводняками по полной - типа ваш номер выиграл и т.д
Горожане
0
Проездом
Policay
06:01, 10.11.2016
jenia12 (13.04.2016, 11:35) писал:Да киевстар не перестает шутить. В последнее время у меня чувство, что они еще и базы свои кому-то продают. Месяц назад купил симку, нигде не регистрировал ничего - спамят всякими разводняками по полной - типа ваш номер выиграл и т.д

та это мелочи они любят без уведомления поставить тебе каку-то хню и при этом чтобы она жрала много денег и когда ты пополнил счет на 50 грн и через день приходит смс "вы еврей что ли? почему так мало пополнили? нам мало!" то сразу глаза на лоб вылазят и звонишь оператору чтобы пообщаться по душам но тебя радостно встречает робот и ласково посылает куда подальше и с оператором не связывает
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Policay (10.11.2016, 04:59) писал:звонишь оператору чтобы пообщаться по душам но тебя радостно встречает робот и ласково посылает куда подальше и с оператором не связывает
на мтс такой фигни нет, через меню очень просто дозвониться до оператора, в Киевстаре постоянно меняют порядок цифр, шифруют настолько глубоко, делая связь с оператором практически недоступной для обывателя.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Ну что, с 1.09.17 наслаждаемся новыми нешуточными обновлениями тарифов! Европа все ближе!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (10.11.2016, 11:05) писал:на мтс такой фигни нет

Как раз это фишка МТС. Дозвониться нереально.
pantazm (10.11.2016, 11:05) писал:в Киевстаре постоянно меняют порядок цифр

Уже хрен знает скоко лет до оператора дозвониться 466....

pantazm (30.08.2017, 15:31) писал:Ну что, с 1.09.17 наслаждаемся новыми нешуточными обновлениями тарифов!

А поточнее?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (30.08.2017, 19:20) писал:
Как раз это фишка МТС. Дозвониться нереально.
глупости. Много лет по первой же ссылке голового меню, нажав 0.
Fogel (30.08.2017, 19:20) писал:Уже хрен знает скоко лет до оператора дозвониться 466....
после 466, еще три уровня прослушивания бесполезной информации и не факт что именно этот порядок выведит на долгожданное "для связи с оператором нажмите..."
Fogel (30.08.2017, 19:20) писал:А поточнее?
например здесь
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (30.08.2017, 15:31) писал:Ну что, с 1.09.17 наслаждаемся новыми нешуточными обновлениями тарифов! Европа все ближе!

Ну, не так там всё и страшно. И так долго держались копеечные тарифы, учитывая как выросли цены-тарифы на всё после майданирования.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (31.08.2017, 12:51) писал:глупости

та не...
pantazm (31.08.2017, 12:51) писал:Много лет по первой же ссылке голового меню, нажав 0.

черта с два...
pantazm (31.08.2017, 12:51) писал:после 466,

сейчас вот сижу и обчаюсь с оператором.
pantazm (31.08.2017, 12:51) писал:например здесь

Пообщался с оператором...Сказала шо нет, мой тарифный план , у меня безлимит,500 Мб и 50 СМС ,за 40 гривасиков в месяц меняться не будет. Поживем - увидим...
Забаненные
0
Проездом
они так всегда делают
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте