Киевстар пошутил!

0
Горожане
+ 3
Местный
Пришло сообщение от Киевстар. Меняются условия тарифного плана Багато розмов. Кто в курсе? Ранее акционные минуты давали на 30 дней, а теперь на 25. И минута разговора, после использования акционных минут, стоила 20 копеек, а теперь будет 35. Перешла на этот план с одними условиями, а теперь предлагают другие... Покупаешь одно, а имеешь что???
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Ксения, если Вы в месяц тратите 40-50 грн. рассмотрите возможность контракта "Больше общения"
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 3
Местный
Суть ведь не в том, что лучше... Если я иду на их условия, я плачу именно за них деньги! А другие я могу рассмотреть, или нет! Почему мне навязывают?
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А когда уже отменили внесение изменений в тарификацию? Об этом уже писали, погуглите, найдёте. На сколько помню, ещё в диджусе что-то поменялось... Я так понимаю, наигрались уже в кто бесплатней даст тариф...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
"Компания «Киевстар» имеет право менять условия пользования услугой передоплаченной связи «Киевстар», включая тарифы, без предварительного извещения." (инфо. из официального сайта). Т.е. если Вы купили номер у Киевстара, то Вам придется так сказать "играть" по их правилам. С др. стороны все же Вас об изменениях информируют заранее.
У Вас всегда есть выбор... можно, например, сменить моб. оператора :)
Я бы все же Вам рекомендовал контракт, я - подключился, меня устраивает!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
Блиц-мать

Ксения писал:Пришло сообщение от Киевстар. Меняются условия тарифного плана Багато розмов.


Да, правильно я сделала, что не перешла. Осталась на своём классическом.
Горожане
0
Проездом
Я вообще фигею с Киевстара...
Блин, так зажраться и залупить такие цены... Капец.
Надеюсь Антимонопольный найдет на него управу и штрафанут как следует!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ходят слухи что Киевстар и Билайн сольются в одну контору...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

rolik писал:Надеюсь Антимонопольный найдет на него управу и штрафанут как следует!


Антимонопольный комитет Украины требует от ЗАО "Киевстар Дж.Эс.Эм." воздержаться от повышения тарифов на услуги мобильной связи. По этому поводу комитет официально обратился к компании.

"Выполняя указания Президента Украины по обеспечению стабилизации цен и тарифов на социально важных рынках, Антимонопольный комитет предложил "Киевстару" отказаться от повышения тарифов на услуги", - отметил и.о. главы АМКУ Александр Мельниченко, которого цитирует пресс-служба Антимонопольного комитета.

По словам А.Мельниченко, в период, когда страна начинает выходить из экономическо-финансового кризиса, недопустимо перекладывать собственные бизнес-проблемы на потребителей. "Тем более, что речь идет о предприятии с существенным рыночным влиянием", - сказал и.о. главы АМКУ.

"Иначе комитет будет рассматривать действия оператора по повышению тарифов как такие, которые содержат признаки нарушения законодательства о конкуренции и предусматривают применение жестких финансовых методов воздействия", - подчеркнул А.Мельниченко.

[leech=http://news.liga.net/news/N1009385.html]http://leech]

Tezey писал:Ходят слухи что Киевстар и Билайн сольются в одну контору...


Вроде да, к осени Киевстара может не быть....как оператора...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
КС и раньше не отличался лояльностью к абоненту, а за последний год вообще.., как с цепи сорвались - каждый квартал новые "подарки"... уроды.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте