Киевстар пошутил!

0
Горожане
+ 11
Старожил
Переходите на корпорацию, постоянные тарифы, а главное дешевые.
Горожане
-1
Командировочный
Русский антимонопольный комитет одобрил слияние Киевстара и Билайна
http://ukranews.com/ru/news/economics/2010/02/03/11386
теперь у нас в стране Киевстар станет настоящим монополистом, говорят что будет ребрендинг и возможно Киевстар как бренд вообще перестанет существовать.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Dgil писал:теперь у нас в стране Киевстар станет настоящим монополистом,


А это из чего следует? МТС принадлежит другому оператору, Лайф третьему и, возможно зайдет еще один европеец....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Бред товарищи. Кроме Киевстара есть МТС и life:). А заявление про нарушение правил конкуренции повышая тарифы - это вообще ещё надо было сочинить в бреду. Народ, аргументируйте свои претензии, с какой цены какая стала...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. теперь у нас в стране Киевстар станет настоящим монополистом, говорят что будет ребрендинг и возможно Киевстар как бренд вообще перестанет существовать.


Да, и будет новый бренд под названием "Билайн-Стар", как шутит мой муж, кстати тоже работник компании Билайн))
Горожане
+ 5
Командировочный
Очень хочу посмотреть на ребрендинг киевстара и полосатых. Думаю, лучше им этого не затевать. А вот с повышением тарифов они явно перегибают, и так финансовое положение людей ухудшилось, а тут еще и оператор свинью подсовывает, мелочь конечно, но обидно
Горожане
0
Проездом
Нет, ну реально, они самый большой оператор Украины (ну разве что МТС может с ними конкурировать). Если еще и с Билайном сольется и Укртелеком выкупят, тогда это реальная претензия на монополию! Кто с ними сможет конкурировать реально? Да никто! Вот чувствую силу и творят что хотят. Кстати и корпорация у них сейчас не ахти. Была раньше хорошая безлимитка - кто-то уже писал про нее. Уже нету...
Горожане
+ 11
Старожил
Zebra, Корпорация у них сейчас лучше чем раньше, почти 1,5 года тарифы не меняются, очень доволен.
Горожане
-1
Командировочный
АМКУ вообще непонятно чем занимается http://proit.com.ua/article/telecom/2010/04/12/154654.html получается никто ничего никому не говорил, все молчат а тарифы, как были высокими, так и остались.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Для тех кто тратит от 40-50 грн. (не для тех кто хочет тратить 10 грн. в месяц и получать аля беспланые минуты) :
Для юр. лиц или ФЛП: бизнес тарифы
Для физ. лиц, которые звонят 50/50 (др.оператор/Киевстар):"Единая цена"
Для физ. лиц, которые звонят в основном на Киевстар и говорят больше 2 мин.:"Больше общения"
Для физ. лиц, которые звонят в основном на Киевстар и говорят до 1 мин.: "Классический"
Для физ. лиц, которые может не знаю как можно экономить: Программа лояльности Киевстар
Лучшая защита - нападение!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте