Попандос... NOKIA 6270

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Опять утопила мобилку, на это раз в сумке, вместе с ней и деньги и новый кошелёк..
досада...неплотно закрутила бутылку с водой, счастье что не сладкой.
Полежала день, подсохла, заработала.
Горожане
+ 3
Гражданин
Ну Вам поаккуратней надо быть с водой...
А вообще, нередкий случай :D . Одна знакомая девушка так же утопила новый фотик.
Горожане
+ 2
Местный
Год назад сбылась мечта идиота-купил Siemens M65, полгода я на нем юзал и УМЕР он! Лежал он мирно на полке, кто то позвонил и грохнулся он оттуда, метра полтора летел! Итог: перестал работать экран! Вскрытие показало, что перебиты шлейфы экрана! Трындец! Это противоударный, пыле-влаго защищенный корпус!!!
Вот подумываю новый купить. Хочу или Nokia 6280, или Sony Ericsson K750i, но только вот насчет Nokia сомневаюсь-мне слайдер нельзя, я его на 2 части быстро разложу!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
SE K750i джойстик слабый, у меня за полгода ребенок убил можно сказать.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: katran
Год назад сбылась мечта идиота-купил Siemens M65, полгода я на нем юзал и УМЕР он! Лежал он мирно на полке, кто то позвонил и грохнулся он оттуда, метра полтора летел! Итог: перестал работать экран! Вскрытие показало, что перебиты шлейфы экрана! Трындец! Это противоударный, пыле-влаго защищенный корпус!!!
Вот подумываю новый купить. Хочу или Nokia 6280, или Sony Ericsson K750i, но только вот насчет Nokia сомневаюсь-мне слайдер нельзя, я его на 2 части быстро разложу!



Сименсы не признаю в целом.
Относительно Ноки и Сонерика, почитай тесты, отзывы и определишься что тебе по душе.
Могу только сказать, что камера в Сонерике супер (как для телефона). В остальном дело вкуса и привычек. Лично я уже давно предпочитаю Сонерик. Через мои руки прошло 4 Сонерика (не считая Ериков и Сонек в отдельности), но была и Нокия - не "прижилась", поменял на Сонерик :D.
Буду рад помочь и ответить на любые вопросы.

П.С. Проблема с джойстиком может проявится года через два-три активного (но аккуратного) использования. Лечится чисткой в сервисе.
Горожане
+ 11
Старожил
anatoliy Что значит камера супер, можно параметры? 2 мг пиксела это супер или как?

katran По поводу противоударный, моя 6610 упала тоже с метра полтора на кафель. Разлетелась, собрал, вытер заработала (если знаешь раздевалку в Дельфине). 6610 далеко не противоударная, но ударов не боится. Так что мой совет покупать Nokia.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А я на днях свидетелем анекдота был. 5 человек, у двоиз Нока 6280, у двоих Самсюн, и Сема у пятого. На алюминиевой лодке один чел выпрыгивает у берега (0,5м под килем) с лодки, лодка переворачивается, и все Ники и пр. в воде....................
Сначала водку выловили............
Потом мобилы..........
Из всех через день только Х100 заработал......
У меня один из.... Такой....
Слава Х100 Самсунгу!!!
:D :D :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Brabus
anatoliy Что значит камера супер, можно параметры? 2 мг пиксела это супер или как?



Именно 2 мегапиксела+автофокус. Для качественной съемки я использую полноценный цифровик. А так, приятно всегда иметь под рукой фотик, качество которого не уступает более ранним цифровым мыльницам, несомненно превосходит простые (FocusFree) пленочные мыльницы, как я уже сказал, всегда под рукой, и обладает всеми достоинствами цифрового фотографирования (редактирование, быстрый просмотр результата и .тд.).
Существую конечно и более дорогие камерофоны, но на данный момент для меня эта модель наиболее оправдана.
Хотелось бы, конечно, К790, но там будет совсем другая цена...

P.S. Предлагаю обсуждение моделей мобильных телефонов перенести в другую тему... пока сюда не зашел Kanarskiy и не разогнал нас ;)
Горожане
+ 2
Местный
Насчет моего М65 я сам в шоке! по заявкам пыле-лаго ударопрочный корпус! Фиг там! (сори за ненормативную лексику). Через 2 недели пыль под стекло полезла, кнопки стираются, хотя ношу на поясе в сумке. А насчет ударопрочности - вообще полный капец! Был у меня МЕ45 - вот это аппарат! На охоте, рыбалке и т.д. он у меня тонул, падал и что с ним только небыло - работал, а тут падения не выдержал!
Насчет того, что у SE K750i слабый джойстик я слышал, жалуются на них, и на другие модели этого производителя тоже, но мне лучше так чем слайдер! Он в моих руках разложится и больше не сложится никогда! Так что наверное на нем и остановлюсь! А еще смотрел характеристики SE K800i. Это вообще бомба! Если появится в ближайшее время - возьму его!
Всем спасибо! :up2:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: katran
А еще смотрел характеристики SE K800i. Это вообще бомба! Если появится в ближайшее время - возьму его!
Всем спасибо! :up2:



K790i - это тот же K800i только без второй камеры, которая в наших сетях еще лет надцать нужна не будет...

Но если готов тянуть К800i, тогда могу посоветовать W810i, тоже суперский аппарат и, как раз, без джойстика.
Удачи!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте