Попандос... NOKIA 6270

0
Горожане
+ 2
Местный
W810i хороший аппарат - но только К800i мне больше нравится! вторая камера не нужна-согласен, но есть еще и К790i, вполне подходит! Те же функции что и у К800i только без второй камеры! Жду когда появится! Еще нравится тот факт, что в отличие от W810i у К790i и К800i есть активная шторка на камере это большой +. Камерой пользуюсь часто. Вот и присмотрел эти модели!
Спасибо за советы!
Горожане
0
Аксакал
Все больше разочаровываюсь в 6270. Знакомая взяла себе тоже. В тот же день, вечером, начала отходить уголок верхней крышки от ее основания...
Люфт на моем телефоне уже начинает раздражать. На слайдерах Samsung с эксплуататцией в пол-года/год он практически незаметен, а тут тарахтит как...

Из плюсов могу отметить только мегаэкран - лучше еще просто не встречал и неплохой звук.

Качеством снимков тоже недоволен.
Сравнивал с SE W800i - там та же 2МП камера, но картинка намного естественнее и лучше четкость.

Резюмируя - потенциально неплохая, но "сырая" модель. Удовольствия не получаю.

Цитата:Насчет моего М65 я сам в шоке


Мой отбегал пол-года - был и в полЯх и в банЯх... ;)
Претензий не имею. Пыль никуда не попадала, брызги воды - абсолютно пофиг. Кнопки не позатирались, кроме одной - неизвестно чем порезалась. Но и здесь была ложка дегтя - упал со стола - поламалась задняя поворотная защелка, что есть для фона с таким позиционорованием - позор!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата: Написано: Yara
Качеством снимков тоже недоволен.
Сравнивал с SE W800i - там та же 2МП камера, но картинка намного естественнее и лучше четкость.



Камера не "та же", а совсем другая + автофокус

Цитата:Написано: Yara
Мой отбегал пол-года - был и в полЯх и в банЯх... ;)
Претензий не имею. Пыль никуда не попадала, брызги воды - абсолютно пофиг. Кнопки не позатирались, кроме одной - неизвестно чем порезалась. Но и здесь была ложка дегтя - упал со стола - поламалась задняя поворотная защелка, что есть для фона с таким позиционорованием - позор!!!



Сименс уже совсем не тот, что был лет 5 назад. Тогда он был среди лидеров, а сейчас... Глюк на глюке, низкое качество... :nea:
Горожане
0
Аксакал
Прошел почти год...
Сейчас хожу с Сименсом (не смеяться!!!) А57.
Потому как мой 6270 уехал в Киев на гарантийный ремонт. Прична - отказ узла зарядки и постоянный глюки ПО с телефонной книгой. Порадовало общение с гарантийщиками - сроки до 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! С учетом недельного киевского майского загула - дай Бог полчить его обратно к лету...
Также весело было в магазине "АЛЛО" куда я пришел за трубкой из обменного фонда.
Сначала пытались мурыжить "У нас сейчас нет трубок в обменном фонде, из других магазинов низзя, и вообще, вы его у нас брали?".
Расстроился, тонко намекнул, что я за прошедший год у них почти штуку оставил и вообще я невменяемый, могу сейчас устроить вежливый, но дебош... :)
Дали то, о чем я писал выше...
Весь оффис теперь угорает...

По самой трубе 6270.
Телефон для меня - вещь расходная, особого пиитета к нему нет, так что и приключений на него выпадает изрядно...
Так что корпус побит, облез хром с джойстика, вмятины на защите обьектива камеры.
Люфтит еще больше.
Вместе с виброй раздается веселое дребезжание.

Но! Связь нормальная, слышимость - великолепная, сигнал держит стабильно.
Корпус не смотря ни на что - прочный.
Очень хороший звук из динамиков...

Двойственное отношение. С одной стороны привык и есть плюсы.
С другой - минусы таки тоже внушительные...

Наверное это самый "неопределенный" из моих телефонов.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин
При твоем (ничего что на "ты"?) стиле обращения с телефоном неплохо бы присмотреть что-либо в более прочном корпусе нежели 6270. Ведь есть у Нокии "экстримальные" модели с вполне достойными хар-ками.
Хотя мой К750 тоже с боевыми отметинами (падал не раз, бывало даже жестко), но, все же, стараюсь обращаться с ним аккуратно.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ведь есть у Нокии "экстримальные" модели с вполне достойными хар-ками.



В том-то и проблема, что нет сейчас нормальных "экстримальных" телефонов.
У Нокии с последеней 5... кнопочная панель отлетает за месяц.
Вот в свое время как были любимцы "Симы" МЕ45 и М65.
Вот это были аппараты..!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Прикупил всем родным Ноку 1112, забавный тел.
...
А самым неубиваемым считаю Алкател 322! Вечный!
...
Тссс... У самого Сони-Эрик К610і... Но это другая тема...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А самым неубиваемым считаю Алкател 322! Вечный!



Спорим на три щелбана, что Nokia 3110 неубиваемей? :good:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara, какова методика проверки на прочность?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara, какова методика проверки на прочность?



Хм... задумался...
У меня единственный доступный - это оффисный безлимитный.
Боюсь, что после проверки (независимо от ее результатов) прийдется новый покупать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте