Мошенники в магазинах

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Это совершенно другой новый магазин, с новым директором и т.д.


Может быть это не проверенная инфа, но я слышала, что первая буква поменялась, т.к. от одного брата к другому перешла собственность....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Если не в курсе насчет ВКС - молчали бы лучше Это совершенно другой новый магазин, с новым директором и т.д.


Я знаю что говорю!!! не из сплетен а от непосредственно руководства!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Залетный

Sunny_Moon писал:Это совершенно другой новый магазин, с новым директором и т.д.


ФИО этого "нового директора" в студию
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

pantazm писал:Может быть это не проверенная инфа, но я слышала, что первая буква поменялась, т.к. от одного брата к другому перешла собственность....


Слухи да и только...
Раньше это была харьковская контора, а теперь кременчугская.
МКС закрылся только в нашем городе.
ВКС - это не инициалы.

serhiyko писал:ФИО этого "нового директора" в студию


Сходите в магазин и узнайте, раз так интересно. Могу дать только инициалы фамилии и имени - Л. Н.

vinus писал:Я знаю что говорю!!! pboy не из сплетен а от непосредственно руководства!


Если МКС обанкротился то как он тогда работает ,скажем, в Полтаве?
Переходим на сайт МКС и видим в каких городах остались их магазины.
И кто это "от непосредственно руководство"?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ВТБ Банк закрыл магазины торговой сети МКС по всей Украине. Это официальные данные.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Залетный

Sunny_Moon писал:Сходите в магазин и узнайте, раз так интересно. Могу дать только инициалы фамилии и имени - Л. Н.


Тогда я расшифрую инициалы: Луценко Николай, бывший управляющий МКС
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus писал:ВТБ Банк закрыл магазины торговой сети МКС


Армагеддон приближается, банки закрывают магазины, АХТУНГ!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sunny_Moon,
Я же не отслеживаю где они работают! я говорю то что знаю! а сайт их давно не работает.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:ВТБ Банк закрыл магазины торговой сети МКС по всей Украине. Это официальные данные.


МКС как фирма обанкротилась, но новая контора стала работать как другое юр. лицо, которое к ВКС не имеет никакого отношения.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Маємо те що маємо) не будем спорить)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте