Мошенники в магазинах

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:Маємо те що маємо)


И все равно Вы не поняли... ВКС к МКС не имеет отношение, речь была об этом...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sunny_Moon, а я говорю имеет прямое отношение
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:Sunny_Moon, а я говорю имеет прямое отношение


Засомневалась, позвонила, убедилась.
Утверждаю - никакого отношения ВКС к МКС не имеет. Кроме как дизайна и старого помещения МКС.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Залетный

Sunny_Moon писал:Утверждаю - никакого отношения ВКС к МКС не имеет.


Ну кто вам скажет, где они закупают товар... А на самом деле они могут закупать в товар в новом МКС. Старые связи, так сказать. Человек что в бывшем МКС, что в ВКС один и тот же...
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
serhiyko,
тут зашла речь что ВКС и МКС это одно и тоже... Я говорила обратное, я за это речь вела. Я не хочу говорить о директоре, это некорректно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

serhiyko писал:где они закупают товар


товар во всех магазинах одинаковый, который везут с одних и тех же точек
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:МКС продал последние магазины и ушел из ритейла
2010-04-30 11:01:00
МКС продал последние магазины и ушел из ритейла Один из самых успешных продавцов электроники прошлых лет – харьковская компания МКС – ушла из ритейла. Из-за проблем с кредиторами сеть была вынуждена закрыть практически все свои магазины, передав оставшиеся пять точек в управление компании DiaWest.

Работать с пятью магазинами сетевику невыгодно, отмечают ритейлеры, тогда как DiaWest получает шанс увеличить свои обороты на падающем рынке за счет конкурентов.

Одна из крупнейших отечественных сетей по продаже электроники DiaWest (объединяет 62 магазина) взяла в управление пять магазинов конкурирующей сети, заявил вчера на конференции Retail Industry Forum-2010 председатель правления DiaWest Анатолий Балюк. "В этом месяце мы подписали соответствующий договор. Сегодня уже два магазина работает под нашим управлением",– сообщил господин Балюк. По его словам, компания вела переговоры с собственниками сети еще год назад, но так и не смогла договорится. Назвать сеть, у которой были взяты магазины, он отказался. Общая площадь магазинов составляет около 200 кв.м...

http://retailstudio.org/company/8573.htm



Закрыли на этом обсуждение чей МКС.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Проездом
Когда я позвонил на горячую линию по тел 0 800 300 1000 оператор мне сообщила: нужно было предать гарнитуру продавцу с составлением акта а не дожидаться решения по заявлению... 29.05 отнёс гарнитуру в магазин для отправки в сервисный центр и получил ответ от администрации о том , что деньги мне не вернут так как на гарнитуре есть царапина( на самом деле потёртость об упаковку из-за отсуствия защитной плёнки)!!! при этом гарнитуру администрация не видела!!!!!!!!
управляющий магазином действующий Закон Украины о защите прав потребителя не знает -чем и оттянул время решения проблемы!
гарнитуру передал управляющему для отправки в сервисный центр... ожидаю ответа.
Горожане
Проездом
vl69vl
23:08, 27.02.2012
после отправки в сервисный центр написал заявление об возврате денег из-за недоставки гарнитуры в указанный срок (14 дней) - деньги вернули!!! но больше в магазине "Алло" покупок делать не буду и Вам не советую!!!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Нужно быть очень внимательным при покупке. Все знают про 14 дней и возврат денег, но никто не думает про то, что вся процедура возврата может затянуться на очень долгое время и уже будеш сам не рад.
Горожане
+ 20
Старожил
Она по определению не может затягиваться. Есть закон. Сам работал сервисным менеджером в своё время, знаю на изусть законы. А вот разводы покупателя ещё никто не отменял. Да и Зашитники прав потребителя работают часто на тех, кто им УЖЕ проплатил
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте