Новый лохотрон от МТС "100 автомобилей за 100 дней"

0
Горожане
+ 1
Проездом
я понимаю, что это может выглядеть смешно... но с расходами под 100 000 грн и неизвестно каким рейтингом в их "акции", - это не смешно!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вам может и не смешно, а нам смешно. Надо же кому-то людей лечить от излишней доверчивости и нежелания думать?
Горожане
+ 1
Проездом
тут вопрос не в моей излишней доверчивости, а в гнилости мтс и нашего государства, которое позволяет такие вещи делать...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
МММ и т. п. не научили? Вэлкам ту хэлл., это Спарта, правительство срать на вас всех хотело, вы разве были не в курсе? А-я-я-й, ну теперь будете знать, и в следующий раз, может быть, всё-таки не поведётесь, хотя врядли ;).
Горожане
0
Почетный
старейшина

ras писал: и в следующий раз, может быть, всё-таки не поведётесь, хотя врядли ;).


... это судьба (с)

P.S. никого в часности этой фразой не хотел обидеть... фраза была упомянута о ситуации в целом.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Проездом
все, кто итересуется или реально играет, читайте тут http://expert.com.ua/19404.html

там комментарии реальных игроков еще с 2008 года... по моему единственный рессурс в сети, где можно хоть какую-то информацию, похожую на правду получить по этой "акции".
Забаненные
Почетный
гражданин
Звонил сегодня на линию поддержки оператора выяснять, какого лешего меня заваливают спам- сообщениями с номера 801 про автомобили и как эту хрень отключить- сказали, никак.

Подал бы иск кто- нть, чтоли, за то что выспаться не дают в выходной день...

Зы. А помнится, когда- то номер лохотронщика, просившего код пополнения скушали с удовольствием, еще благодарили...
......
plc
Горожане
+ 16
Старожил

alex_73 писал:Зы. А помнится, когда- то номер лохотронщика, просившего код пополнения скушали с удовольствием, еще благодарили...



Это потому как тот лохотронщик был ихним конкурентом, вот и "скушали".
У меня знакомый до тех пор доигрался, что оставил корпоративную сеть "национального масштаба" без связи - деньги на счету закончились. Типа чуть не выиграл... А чтоб получить машинку - сказали надо 57 тыс. грн. заплатить налог в пенсионный фонд! Во как! Потратил несколько тыс. грн. выиграл, а надо еще и стоимость машины выплатить... Вот уж лохотрон развернулся на уровне оператора, не ожидал такого!
Народ - не ведитесь! Шара - только в мышеловке!
Горожане
0
Проездом
Акція «100 авто за 100 днів»

хочу поделиться своим мнением по поводу вышеуказанной акции
во первых хочу признаться что сам был участником этой акции и наверное пока еще есть до 17 декабря 2010 года включительно, уж больно мне захотелось выиграть новенький форд фиеста. начал понемногу отвечать на вопросы цена одной смс - ки 7 грн. + 7,5 % ПФ что составляет всего 7,525 грн за смс. Каждый правильный ответ приносит минимум 10 балов максиму 10000 балов, существует четыре дня по которым балы увеличиваются то на 50 за каждый последующий ответ то на 150, 300 итд до 1000, на четвертый день 3-5-10 за каждый правильный ответ 3 ответ 3000 балов, 5 ответ 5000 балов, 10 ответов 10000 балов ну вообщем все условия указаны на сайте МТС,
ну вообще дошёл я до почти до 40000 балов но авто так и не выиграл спалил около 300-400 грн. и сам начал задумываться что это все лохотрон если бы не одно но (ну конечно я не встречал тех кому удалось выиграть за исключением тех чьи фото публикуют на сайте мтс) да кстати о том что как то лазил я по инету и нашел фото новенького форда фиеста на сайте http://auto.ria.ua/auto_ford_3515906.html который продают на 10% меньше чем новый который стоит 120 000 грн. казалось бы кому надо покупать новое авто чтобы через 472 км. пробега продавать на 10% дешевле. по логике вещей если бы я выиграл авто и мне просто бы нужны были деньги то я бы выставил его за вычетом 10-15% как это обычно и делается (новое авто проданное с салона сражу теряет 10-15% своей первоначальной цены "закон рынка").
вообщем написал я это все с целью узнать кто какие рекорды ставил в этом "лохотроне", есть ли реальные люди которые выиграли что либо интересуют конкретные факты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте