Обычный телефон-звонилка

0
Горожане
+ 1
Проездом
ну так говорить , что брендовые телефоны-это гут, как на меня, не логично. Бренд бренду рознь. Вот мтс 236 я взяла себе и довольна. Но если завтра пчелкин оператор вам предложыт свой первый брендовый телефон, то я уж больно сомневаюсь, что люди на такое поведутся. В статусе каждого бренда заложены опыт и время роботы, популярность, и в конце концов , гарантия качества.
Горожане
Блиц-мать
Напишу ещё и сюда...
Нужен телефон дуос для мальчика 15 лет, желательно до 1000грн. Кто и что посоветует?
Горожане
+ 20
Старожил
я жене брал телефон. Главное условие было это 2 карты + хорошая батарея. Взял Samsung E2152 Duos Lite Black
Подробнее: http://Я спамер/ru/products/details/109667/index.html
Батарейка 2 недели держит. Но камера конечно 0.3, да и экран не очень качественный, но ей он нужен только для того что бы звонить .
Да и цена 562 грн
keep it simple, stupid!!!
Горожане
Блиц-мать
gudvin, спасибо за совет!
Мы покупаем вскладчину с друзьями, сбрасываемся по 500грн. Нам просто по цене это маловато...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Sarabi, вот, блин, только сомневаюсь, нужен ли 15-ти летнему мальчику Duos. Эти телефоны имеют два приёмо-передатчика, соответственно, вдвое большее излучение. А организм растущий.
All we need is love(c)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Такой телефончик-звонилка за 109 грн. в фокстроте.
Горожане
Блиц-мать

ViewPoint писал:вдвое большее излучение


Попробуем объяснить ему. Вот только вопрос - захочет ли он это понять? Ведь всё-равно тогда два телефона с собой таскать будет...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал: всё-равно тогда два телефона с собой таскать будет..


Тогда понятно.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Що зараз може хто недороге на дві сім порадити.?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

_Олександр_ (15.11.2012, 11:30) писал:Що зараз може хто недороге на дві сім порадити.?


подключаюсь к вопросу...!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте