Обычный телефон-звонилка

0
Горожане
+ 7
Местный
Та где-то рекламка из фокстрота была - 199 грн
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
All we need is love(c)
Горожане
+ 24
Старожил

ViewPoint (08.12.2012, 19:19) писал:Samsung E1182


дисплей только сильно уж жлобский :(
Горожане
+ 178
Великий Гуру

enic (08.12.2012, 22:06) писал:дисплей только сильно уж жлобский :(


А тема какая? Читали? Тут не до красот...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 24
Старожил
Serzh_G, у самсунга была гораздо более привлекательная модель почти за такие же деньги - E1252. с дисплеем в два дюйма. очень даже неплохой телефон, уже год в ходу и всё ок. но почему-то его перестали выпускать. г****ный маркетинг...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 1
Проездом
На 2 симки у меня простая нокия, за 300 грн, называется Nokia 107 Dual SIM - классная, ничего лишнего
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
02:27, 06.11.2013
Как простые звонилки, рулят "бабушкофоны". Очень удобно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
я бы посоветовал уже добавить немного и купить смартфон! вот нашел недавно интересные телефоны THL, довольно интересные модели, и за свою цену они достаточно "напичканы":-) можно за 1300 купить очень даже приличный телефон. вот правда теперь мне интересно есть ли тут какие то подвохи? может кто сталкивался с этими аппаратами, а то хочу купить но пока еще сомневаюсь!
Горожане
+ 24
Старожил
Анатолий Термен (22.06.2014, 14:26) писал:добавить немного и купить смартфон!

это две большие разницы. редкий смартфон долетит до середины Днепра проживет больше двух дней на одном заряде. а современные звонилки с аккумулятором от 1000 ма*ч даже при большей интенсивности звонков (из-за двух симок) - живут с неделю.

Анатолий Термен (22.06.2014, 14:26) писал:вот нашел недавно интересные телефоны THL

Анатолий Термен (22.06.2014, 14:26) писал:вот правда теперь мне интересно есть ли тут какие то подвохи?

thl - это обычный дешевый китаец, качество соответствующее. некоторые модели - копии телефонов других брендов. пользоваться можно, обычно смартфон подобной марки стоит своих денег, но нужно быть готовым к неожиданностям. для начала прочтите о понравившемся устройстве на форуме 4pda.ru
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте