На шару

0
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:30, 06.11.2012
Чуваки посоветовали качнуть себе контент с сайта ДЖИНСа. Нехилые заманушки они придумали! Я просто выпал в осадок! КАроче, чтоб долго не рыскать по сайту все тупо здесь http://www.jeans.com.ua/jns
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Действительно прикольно сделано... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Чтобы не создавать новую тему с похожим названием, решила написать здесь.
Но, чуть касается другого, но тоже "типа шара"
Недавно, а где то с середины лета, я заметила, как распространители мобильных карточек на улице предлагают заманчивое предложение. Якобы покупаешь у них новый номер на сумму 10 грн, на счет кладешь в сумме МТС 35 грн, КY 40 грн и целый год разговариваешь бесплатно.
Мне это кажется странным, но есть люди, которые купили и уже третий месяц говорят бесплатно. В телефон я их не заглядывала, но только по словам.
Все равно, не верю. Ну как это операторы будут работать себе в Минус?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Far, бесплатно - это только если с абонентами mts или jeans, или только с киевстаровскими абонентами, соответственно.
All we need is love(c)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint, и что, таки целый год без пополнения?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 18
Старожил

Far (06.11.2012, 11:23) писал:
Все равно, не верю. Ну как это операторы будут работать себе в Минус?



Верно, операторы в принципе не работают в минус (!!!!!!!) : это значит, что они свое возьмут либо с других пользователей, либо тарифами в том же пакете.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Far (06.11.2012, 11:32) писал: таки целый год без пополнения?


Да. А Вы почитайте на сайтах опрераторов про тарифы "Днепр 35" и "Супер Київстар. Великий край".
All we need is love(c)
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Недавно у двух знакомых с такими тарифами почти одновременно списали весь остаток, вроде как они позвонили на какой-то трёхзначный номер. Я понимаю, что не надо брать телефоны, где клава разблокируется одной кнопкой, но всё же...
Случайность?
Горожане
+ 11
Гражданин

Far (06.11.2012, 11:23) писал:Чтобы не создавать новую тему с похожим названием, решила написать здесь.
Но, чуть касается другого, но тоже "типа шара"
Недавно, а где то с середины лета, я заметила, как распространители мобильных карточек на улице предлагают заманчивое предложение. Якобы покупаешь у них новый номер на сумму 10 грн, на счет кладешь в сумме МТС 35 грн, КY 40 грн и целый год разговариваешь бесплатно.
Мне это кажется странным, но есть люди, которые купили и уже третий месяц говорят бесплатно. В телефон я их не заглядывала, но только по словам.
Все равно, не верю. Ну как это операторы будут работать себе в Минус?



насколько я помню, это региональные тарифы, т.е. действуют в определенных областях и определенное количество минут в день, дальше за денежку...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

urikrem (06.11.2012, 11:57) писал:Случайность?


На МТС надо отключать услугу "МТС клик"
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте