iPhone 3Gs, iPhone 4G или Андроид?

0
Горожане
+ 3
Командировочный

Destroyer (26.07.2011, 16:20) писал:решил поинтересоваться что за девайс такой, так вот то что я прочитал на одном из сайтов меня очень улыбнуло
"В европейских аппаратах DEFY есть брак, он связан с динамиком. Это производственный брак, который, видимо, затрагивает большую часть аппаратов."
что тут сказать "рожденный ползать летать не сможет"



Ну да только не забывайте что DEFY сертифицирован по IP67 и что Motorola выпускает множество продуктов для военных и цена на американскую версию на нашем рынке порядка 3000грн.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Kanarsky (27.07.2011, 01:52) писал:Ну конечно, iPhone на 5-м месте, как раз после всей компании: Самсунга, Нокии, Сони-Эриксона, ХТС.


Ну это логично. Виновата его заоблачная цена. Будь он по цене равен Самсунгу - был бы на пером месте :) А так напоминает анекдот:
На светофоре возле феррари останавливается "копейка", высовывается голова и спрашивает у водителя феррари "мужик, а как тачка-то, нормальная? а то я гляжу, народ чего-то её не сильно покупает."
Но все равно из Яблокафона фетиш делать не надо. Андроид очень сильный конкурент. Возможно вскорести iOS уделает, если срочно чего-нибудь не предпринять.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 3
Командировочный
Андроид гугловский продукт и это говорит о его перспективе, да и если вы подвязаны к серверам гугла (почта, карт и т.д) -то однозначно Андроид лучьше
+ маркет у Андроида побольше да и количество программ в нем растет очень быстро
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Бегемот (28.07.2011, 16:33) писал:Ну это логично. Виновата его заоблачная цена. Будь он по цене равен Самсунгу - был бы на пером месте


Ну, например, америкосы покупают телефоны с контрактом. При этом цены, например, у крупного провайдера мобильной связи AT&T достаточно адекватные, т.б. для американцев.
По количеству отзывов и customer reviews отчётливо видна "популярность" IPhone.
All we need is love(c)
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
19:54, 28.07.2011

gudvin (27.07.2011, 21:10) писал:

MEO писал:И не забываем про патологические яблочные глюки такого вроде бы устоявшегося приложения как Будильник.


первый раз слышу. был и 2G и 3 Gs никогда вообще глюков не замечал


Повезло значит, что не довелось проспать на работу.
Первый случай http://lenta.ru/news/2010/11/01/iphone/
обещали исправить, но тут же весной повторилось http://techno.bigmir.net/technology/1507907-Budil-nik-iPhone-vnov--podvel-vladel-cev
У них будильник не умел корректно работать с переходом на летнее/зимнее время.
Я не отрицаю, что игрушка симпатичная, но не стоить её уж настолько фетишировать.
Мне мой андроидный телефончик удовлетворил ВСЕ потребности + умеет даже то, что ради интереса подумал "а умеет ли?"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте