KIYVSTAR Кто за? Кто против?

0
Горожане
+ 1
Залетный
Вопрос простой. Кому нравится этот оператор? Кому нет? [и почему?]
Горожане
+ 1
Гражданин
Та... оператор как оператор... как и все остальные... со своими плюсами и глюками... не хуже других... Везде деньги платить надо... :dansing: ;)
Горожане
0
Залетный
пользуюсь этим оператором 5 лет и нет никакого желания менять.я очень довольна
А ДиДжус можно отнести к Киевстару? Если да, то не жалуюсь.
Горожане
+ 2
Местный
ИМХО Лучшее покрытие в Украине.
Не наблюдал еще ниразу, чтобы этот опер как-нибудь некорректно относился к абонентам... вобщем не кидает абонентов...
Горожане
+ 3
Гражданин
Свое мнение о Киевстаре подробно описывал в более ранних темах.
В целом, качеством доволен, но политика компании не устраивает. Если бы не тот факт, что на Киевстаре большинство моих знакомых и, практически все родственники, давно бы пересел на другого оператора (ушел бы к "полосатым" )...
Горожане
+ 2
Местный
Связь хорошая. Довольна. Если б ещё тарифы были Билайновские - цены б им не было.
Горожане
+ 12
Старожил
Связь самая лучшая... :D
Вот бы еще плату за соединение отменили цены б им не было, но вероятно не дождемся... вот и Моби/Билайн ввели своего рода "плату за соединение", первая минута 20-25 коп...

У меня на работе оч.сложные условия приема, Киевстар стабильно работает хотя бы на прием (только прием, т.к. чтобы поговорить нужно выйти из помещения и отойти метров на 20), прием ЮМС чуть-чуть хуже, сеть Велкама вообще не видна :(
но тем не менее пользовалсь Моби, т.к. ее/его тарифы мне больше нравились (с 1 сентября не нравятся, пойду мабуть на лайф)..
..в обычных условиях Моби работало нормально, а работа це такэ, кому надо найдут по рабочему телефону :D
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Залетный
Мне в данный момент нравится Киевстар.Первым моим оператором был Киевстар,но каждый раз появлялось что то новое :blink:
Я поменял множество мобильных операторов и выяснилось,что лучше чем киевстар я ничего для себя ничего не нашел.
Но все таки хочу отметить,что у life:) очень хорошие тарифы(экономные) :up2:
Кроче выберайте между life:) и Kiyvstar :excl:
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: P.I.T.
Мне в данный момент нравится Киевстар.Первым моим оператором был Киевстар,но каждый раз появлялось что то новое :blink:
Я поменял множество мобильных операторов и выяснилось,что лучше чем киевстар я ничего для себя ничего не нашел.
Но все таки хочу отметить,что у life:) очень хорошие тарифы(экономные) :up2:
Кроче выберайте между life:) и Kiyvstar :excl:


Я сегодня перехожу на life:) выбираю экономию Лайфа, вместо стабильности и отличного приема Киевстара =)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте