Вопросы

0
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Meren
А скажика мне Ув. на Украине уже есть видео звонки( 3-я генерациЯ ) или еще далековато им до европы?
:estser:



Как уже было сказано выше, Нет, нету у наших операторов такой услуги!!! Хотя телефоны 3-его поколения есть в магазинах, и у людей.... Правда не понимаю зачем они их покупают..... :law:
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано anatoliy

Телефонии 3-го поколения нет. А как по мне, так и не надо.



Ты просто еще не пробовал эту услугу, правда дороже немного обычной ( 68 центов за минуту ), но ничего цена себя оправдывает все ожидания....
В тему скажу, она хороша для ревнивых как и мужей так и жён..... :up2: :apl: :rolleyes:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Meren

В тему скажу, она хороша для ревнивых как и мужей так и жён..... :up2: :apl: :rolleyes:



Не, ну если в этом ракурсе :D :D
Тогда конечно!!! :respekt: :up2:

А сразу и в голову не пришло...
Горожане
+ 1
Гражданин
Услуга дествительно стоющая!!! (особенно в выше упомянутом смысле :apl: )
Кстате в Израиле она примерно по цене обычных звонков, совсем не дорого!
Я думаю у нас она тоже будет.. годика так через 1-2, тока по бешенным ценам наверно..... :law:
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: MOMA
Я думаю у нас она тоже будет.. годика так через 1-2, тока по бешенным ценам наверно..... :law:




Зато мы незалежна краИна...... :respekt: :up2: :apl: :P
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: anatoliy


Не, ну если в этом ракурсе :D :D
Тогда конечно!!! :respekt: :up2:

А сразу и в голову не пришло...



Знаю одного такого парня. который, за ночь( он в ночь работает ) звонит раз восемь своей жене и говорит покажи что ты дома и сама :stupid: ;)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Расслабляемся пока, мужики. Скоро в мобилки ещё и GPS технологию присобачат (с показом местоположения у жены на мобиле) + батарейки твёрдотопливные (в режиме ожидания пол-года (у Филипса уже есть телефоны с месяцем без подзарядки) + покроют не только общественные туалеты, но и лифты в 14-и этажках базовыми станциями, - и вообще не отмажемся, что батарейка села, или связи нет, или ещё чего...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Компания "Телесистем Украины" планирует запустить мобильную связь в стандарте CDMA по технологии 3G 1xEV-DO до конца 2006 года, заявил генеральный директор CDMA-оператора Виталий Ворожбит.

По его словам, в первую очередь сеть развернется в крупнейших городах - в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, но за 2-3 года планируется расширить ее до национального уровня.

Пока что для создания сети используется оборудование производства китайской Huawei, однако среди поставщиков оборудования объявлен тендер, который продлится до сентября. В конкурсе принимают участие такие компании как Nortel, Lucent, Motorola, Huawei, ZTE.

Также до конца лета определится победитель тендера среди рекламных агентств, который создаст бренд для мобильной связи "Телесистем". В текущем году в развитие сети планируется вложить около 180 млн долларов, всего же потребуется несколько сотен миллионов.

По словам Ворожбита, запустив сеть, "Телесистемы Украины" смогут предложить абонентам более выгодные тарифы по сравнению с существующими тарифами других операторов за счет меньших затрат на строительство сети, лучшее качество связи и доступ в Интернет со скоростью до 2,4 Мбит/с, что в 20 раз быстрее по сравнению с технологией GPRS. Для услуг мобильной связи компания получила сетевой код 092.

Напомним, что Виталий Воржбит занял пост Виктора Жолинского, который остался акционеров компании.

По состоянию на апрель, кроме около 25%, принадлежащих Жолинскому, по 22,52% акций компании принадлежит компаниям "Рута-Фарм" (Тернополь), S.T.C. Limited (Мальта) и Seiba Limited (Мальта).

Две последние связывают с совладельцем "ПриватБанка" Шульманом, который в июне возглавил наблюдательный совет "Телесистем Украины".

По словам же самого Шульмана, 50% плюс 1 акция принадлежит 3 юридическим лицам, 49% - еще двум компаниям; непосредственно ему принадлежит 25% компании.

Источник - Bigmir.net
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Где можно скачать программу ICQ для телефона SIEMENS M65?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте