Интернет по 4 копейки за метр!

0
У ДиДжус была акция 75к/метр ночью. Не знаю, может и сейчас есть. Про это и писал. А когда они только появились, то wap был полностью бесплатный - правда им можно было пользоваться только под утро, когда нагрузка немного падала. Зато это была одна из основных приманок для подключения.
Вывод про лайф сделал по посту Junior'а. Ну, а если ваш скрин будет с такими же данными через месяц - респект оператору. Правда, очень сомневаюсь, что так и будет.

[quote]Зачем писать то, чего никогда не пробовали (это я не только про эту тему)? [/quote]
Пишу всегда то, что думаю. И не только в этой теме. Я ни на что не претендую, не нравится - не читайте ;) [/quote]
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А интернета на Лайфе как не было, так и нет... :stupid:

Кстати, работает ли в Кременчуге на Лайфе услуга EDGE+, и чем она отличается от GPRS+ ? И при чём тут плюсы?
Т. е. что означает EDGE понятно, а чем она отличается от EDGE+, и GPRS от GPRS+? Не одно ли это EDGE+ и GPRS+ ?

Собираюсь покупать телефон с EDGE...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Язы4ник А интернета на Лайфе как не было, так и нет... :stupid:
Кстати, работает ли в Кременчуге на Лайфе услуга EDGE+, и чем она отличается от GPRS+ ? И при чём тут плюсы?
Т. е. что означает EDGE понятно, а чем она отличается от EDGE+, и GPRS от GPRS+? Не одно ли это EDGE+ и GPRS+ ?
Собираюсь покупать телефон с EDGE...


уточните у оператора есть в ли Кремне edge+ ;)

на счет плюсов:

Цитата:Инновационные решения в области передачи данных от life:)
Продолжая динамично развиваться, оператор мобильной связи life:) не устает удивлять своими инновационными решениями. Вот и 17 мая компания представила технологию передачи данных EDGE+/GPRS+, обеспечивающую максимальную скорость загрузки интернет-страниц без использования технологии 3G.
Толга Гедикоглу, директор по маркетингу life:), отметил, что анонсированная технология в три раза превышает скоростные возможности EDGE и GPRS. С помощью технологии EDGE+/GPRS+ сжимаются и оптимизируются данные, которые передаются через сети EDGE или GPRS, таким образом повышая скорость загрузки и сохраняя стабильно высокое качество соединения. Услуги EDGE+/GPRS+ позволяют абонентам life:) сократить время загрузки интернет-страниц на 30%.


полная статья тут

Цитата: Скорость передачи данных GPRS может достигать 46 Кбит/сек в зависимости от загрузки GSM каналов.
Максимальная теоретическая скорость соединения при использовании технологии EDGEсоставляет 472 килобита в секунду.
В сети life:) скорость передачи данных в одном направлении (получение или передача информации) составляет половину общей пропускной способности, то есть 236 килобит в секунду.

полная инфа на сайте лайфа

Итак, для тех кто ниасилил... edge отличается от gprs приличной скоростью, а учитывая + (т.е оптимизацию и сжатие данных) получаем суперприличные скоростя...
як быж воно ще так и було.. :unsure:
вобщем, если кУпите, настроите и подключитесь, расскАжите свои впечатления? ;)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
-Julia-

Цитата:вобщем, если кУпите, настроите и подключитесь, расскАжите свои впечатления?


Впечатления от Лайфа расскажу на следующей неделе... Как специалиста из магазина вызову...
А по поводу EDGE+ и GPRS+ после покупки мобильного, поддерживающего данный формат передачи данных...
Дней за 10-ть...
...
-Julia-, спасибо за предоставленную информацию...
С Вами можно в разведку идти... ;)
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Люди, пожалуйста дайте настройки Интернет для Лайфа. У меня телефон LG G1800. Подключаю к компютеру, кажется все установил, но только начинается соединения кидает ошибку. Может у меня настройки неправильные. ПОМОГИТЕ
Ну что, господа лайферы, как ваш инет? Не дохнет еще?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Дельфин
Люди, пожалуйста дайте настройки Интернет для Лайфа. У меня телефон LG G1800. Подключаю к компютеру, кажется все установил, но только начинается соединения кидает ошибку. Может у меня настройки неправильные. ПОМОГИТЕ



У мня точно такой же телефон, юзаю иногда инет на компе через него, и все ОК! НИКАКИХ ошибок.. Просто не правильно настроил.. Я уже отписал в теме, которую ты создал..
А насчет скорости через Лайф.. Хм.. ну примерно как на диалапе.. Не густо, но жить можно..
мда
Горожане
0
Проездом
А у меня проблема с дровами для мобилы! Может кто сталкивался с подобным? Установил типа модем-мобилу, поставил дрова, которые у друга нормально работают и в итоге получил такую фишку - в "Диспетчер устройств" даже при отсоединенной мобиле пишет, что модем работает нормально! И при попытке дозвона постоянно выдает ошибку "Аппаратный сбой в модеме или другом устройстве". Что это за бред? Все делал, как у друзей, у них есть инет, у меня нету! Мобила Siemens AX72.
Горожане
0
Проездом
А я вот не могу настроить.
И никто не может мне помочь!

Вот у меня есои кидает ошибку 734 я пробую соединятся *99***2# или *99***3#... чаще всего можно дозвониться на 3...
Горожане
+ 9
Гражданин
Когда-то моби так же предлагало...
Я смог "нормально" посидеть дня два. А дальше стало вообще никак. Просто. Даже wap-сайты с компа смотреть невозможно было с их скоростью.
Замануха очередная.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте