Интернет по 4 копейки за метр!

0
Горожане
+ 25
Старожил
Ребята я в шоке.
Life дает до конца марта интернет причем с неплохой скоростью - 40 грн. с налогами за 1 гиг!
Никаких разводов больше. Ниче выговаривать не нужно.
Я уже подключилась.
Такой шары еще не было.

Магазины Life - на Ленина возле Киевстара, и в бывшем общежитии мясокомбината - на Вечно-живым.

И вообще у меня друг на лайфе - кул. Я теперь не знаю куда этот сраный ЮМС девать..... Хотя покрытие слабовато, но.... В Полтаве интернет вообще по edge....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
сыр вижу, а где там мышеловка? а скорость какая, а то "неплохая" понятие растяжимое
Горожане
+ 25
Старожил
Никакой мышеловки. Я думаю это просто для того чтобы люди раскупали подключения. Вот и все. У них щас и звонки по 0 копеек внутри сети. Ход такой маркетинговый.
Скорость где-то 4-5 кб/с.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный
4-5 медленно, это разве что в дороге на буке в нете посидеть - опять же вопрос - покрытие?
да и приоритет у инета ниже чем у голоса, говоря по-простому. Вобщем если народ начнет активно общаться (звонки же халявные до конца 2007 года), то инет еще тормознутее будет. На еже как дела обстоят - не заню точно, да и у нас покаместь нет ежа ниукого из операторов.

З.Ы. Да, кстати, гиг трафа дается только на месяц, как я понял.

Цитата:Написано: Junior
4-5 медленно, это разве что в дороге на буке в нете посидеть - опять же вопрос - покрытие?


Акция называется "ГИГА Интернет"
--------------------------------------------------
«ГИГА Интернет»



Дата проведения: 13.09.2006 - 31.03.2007

Описание предложения:
Заплатив всего 35 гривен (с учетом НДС, без сбора в ПФ), абонент получает 1 Гбайт (1000 Мбайт) мобильного Интернета для использования в течение одного месяца.
С «ГИГА Интернет» до конца марта 2007 года мобильный Интернет станет самым доступным средством для пользования электронной почтой, загрузки игр, MP3 и видеофайлов, поиска в веб-пространстве интересующей информации и общения с друзьями и близкими при помощи Skype или ICQ.



Как можно воспользоваться предложением?
Для того чтобы активировать «ГИГА Интернет», воспользуйтесь одним из следующих способов:
· Отправьте SMS-запрос с текстом GIGA на номер 124 и подтвердите запрос активации.
· Позвоните *124#, выберите раздел Bolshe, Internet & dannye, затем GIGA Internet и Podpisatsya.

Какова стоимость «ГИГА Интернет»?
Плата за активацию «ГИГА Интернет» составляет 35 грн с учетом НДС, без сбора в ПФ.

Кто может воспользоваться предложением?
«ГИГА Интернет» доступен всем абонентам life

Как долго это предложение будет действительно?
«ГИГА Интернет» может быть активирован до 31 марта 2007 года включительно.

Как долго можно пользоваться предложением после его активации?
После активации предложение действительно в течение одного месяца, при этом его нельзя деактивировать или активировать повторно, даже если лимит данных исчерпан. По истечении одного месяца с момента активации предложение будет деактивировано, при этом неиспользованный остаток (если такой остается) не сохраняется и никак не компенсируется. После деактивации предложение может быть активировано повторно.

Я активировал услугу «Гига Интернет» 12.09.2006. Когда я смогу повторно воспользоваться данным специальнымо предложением?
Вы сможете пользоваться «Гига Интернет» до 12.10.2006 и уже 13.10.2006 сможете повторно активировать это предложение.

Можно ли использовать «ГИГА Интернет» в роуминге?
«ГИГА Интернет» доступен для использования только на территории Украины. Во время роуминга будут применяться роуминговые тарифы.

Можно ли использовать «ГИГА Интернет» для других услуг?
Предложение «ГИГА Интернет» действительно для услуги Доступ к интернет, включая доступ с помощью услуги EDGE+/GPRS+, позволяющей пользователям просматривать страницы Интернет с более высокой скоростью.

Какой приоритет использования мобильного Интернета? Я контрактный абонент с тарифным планом «Все включено», у меня есть 10 Мб мобильного Интернета, и я заказал предложение «Гига Интернет». Сначала будут использоваться 10 Мб или 1 Гб?
У предложения "Гига Интернет" приоритет использования выше. Т.е. сначала будет использован 1 Гб, а потом 10 Мб.

Wap оплачивается дополнительно?
Предложение "Гига Интернет" - это 1 Гб мобильного Интернета, WAP оплачивается дополнительно.

Могут ли заказать услугу абоненты, пользующиеся тарифным планом «Карта соединения 45/85»?
Да.
--------------------------------------------------

Я подключился несколько дней назад, народ знал еще на той неделе и пользовался.
4-5 это если серфить, у меня на закачке в несколько потоков в регете примерно 15 средняя, 25 макс на edge в Харькове и все равно это быстрее, чем когда-то на dialup на С-32. В Кременчуге на Раковке без ежа, скорость все равно очень хорошая как для GPRS.
Скажу, что не все довольны, кто подключился - у многих скорости не такие (не знаю почему, телефон у меня достаточно скромный по современным меркам, там поддержка edge, вроде, как-то по-старому сделана, не знаю точно), но я ничуть не жалею 37 грн, даже если получится попользоваться всего 1 мес, возможно, потом сеть ляжет как было у велкома. Сейчас за два дня выкачал где-то 70-80 метров. Если пользоваться еще и trafficCompressor (или чем-то аналогичным), получается еще и экономия трафика. Сейчас я пользуюсь в основном этим инетом - есть скоростные каналы и в Харькове, и в Кременчуге, но на life:) на данный момент и дешевле и скорость меня устраивает.

Я высказываю лишь свое мнение о данной услуге, я не обещаю никому этих скоростей, никаких претензий, что я обещал , а скорости не те, я выше все написал

По поводу покрытия, я только что проехал от Харькова до Кременчуга, пользовался инетом время от времени, но везде, где пользовался, он был, и скорость нормальная.

Цитата:
да и приоритет у инета ниже чем у голоса, говоря по-простому. Вобщем если народ начнет активно общаться (звонки же халявные до конца 2007 года), то инет еще тормознутее будет. На еже как дела обстоят - не заню точно, да и у нас покаместь нет ежа ниукого из операторов.



да, будет не очень хорошо, если сеть ляжет, как было в моби, но здесь есть символическая плата, да и люди, просчитывающие акции, не дураки, должны знать ресурсы своей сети. Но, я напсал выше, что даже если получится хотя бы месяц попользоваться этой услугой за 37 грн, это будет неплохо - никто не заставляет активировать ее на след. месяц.

Цитата:

З.Ы. Да, кстати, гиг трафа дается только на месяц, как я понял.


А что здесь плохого ? Вполне разумный объем.
Горожане
+ 25
Старожил
Сижу вот вам щас пишу из Лайфа. Интернет нормальный 240 кбитсек.
Не вижу аналога у наших местных провайдеров которые дерут минимум по 30 коп. за метр.
Женщина-тоже человек!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Anuslik

Цитата:240 кбитсек


Ничего не путаете? :confus:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
Ну не 30 коп... самый дорогой тарфик у Визита 20-24 коп. метр. у Сата 14-18-20 коп... а с-нет в рекламе пишет что 12 коп и меньше...
Но я не это хотел сказать... 240 кбит/сек? Я конечно не спец по мобильным сетям, но насколько знаю, то максимальная пропускная способность GPRS 270 кбит/сек, а максимальная скорость передачи данных 160 Кбит/с.

З.Ы. хотя не спорю, предложение от лайфа достойное внимания... вне конкуренции покаместь, главное чтобы сетку не перегрузили....
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Junior
... а с-нет в рекламе пишет что 12 коп и меньше...



Хм-хм!я по 25 коп в с-нете плачу :nea:
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Светлана
Хм-хм!я по 25 коп в с-нете плачу :nea:



Нифига себе... А какой инет у вас и пакет тарифный или как там оно у них называется...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте