Samsung Galaxy

0
Пользуетесь ли Вы смартфоном линейки Galaxy?: Пользуетесь ли Вы смартфоном линейки Galaxy?
Да, пользуюсь
(11/47.83% голосов)
Нет, у меня iPhone
(6/26.09% голосов)
Нет, не пользуюсь смартфонами вообще.
(6/26.09% голосов)
Горожане
0
Почетный
старейшина
вопрос топикстартеру: почему в голосовалке нет варианта "пользуюсь смартфоном другой марки"? А то "пользуюсь", "айфон" и "не пользуюсь" не всем подходит... у меня вот девайс от фирмы Gigabyte (на свои деньги адекватная труба), а проголосовать мне за айфон?))
предыдущая труба была на симбиане, нынешняя на андроиде - жалоб нет. А кому не нравится "глюки" - вы просто балованные! хотите без глюков - юзайте нокиа 1100 :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Вот скажите все таки что лучше плашет на iOS , планшет на Андроид или вообще всетаки Windows ?
задачи - интернет, почта, Skype, заходить на удаленный удаленный комп и работать в Windows в 1С (периодически ;-))
Горожане
+ 24
Старожил
enic
21:02, 16.03.2013

Retro (16.03.2013, 08:54) писал:Не, следующим моим смартом будет что-то либо на iOS, либо виндафон, либо убунтофон.Андроид точно больше брать не буду.


может вы их готовить не умеете? © ;)

у меня только nook на андроиде :), но была возможность пощупать 7" планшет и 4,5" телефон, оба на 4-м андроиде (характеристики похожи: 1 гб ram, 2-ядерный процессор) - впечатления от этих устройств очень положительные, всё работает быстро и приятно. как-то у меня в руках был htc desire s на каком-то втором андроиде да еще и с тачвиз - не понравился, тормозит. ну и плюс отзывы знакомых - я пришел к выводу, что негативное впечатление об андроиде имеется из-за не очень удачной второй версии. а современные устройства, с характеристиками не хуже указанных выше, очень и очень хороши.

oleg14 (16.03.2013, 11:36) писал:заходить на удаленный удаленный комп и работать в Windows в 1С


из-за этого пункта я бы посоветовал небольшой ноутбук.
Горожане
Гражданин

адвокат Ульянов (16.03.2013, 16:44) писал:
чому?


1. Интерфейс оси. Многие функции мне, лично, совсем неудобно использовать. То что на симбиане(к примеру) делалось в два клика по экрану на андроиде занимает 5-6.
2.Гугл плэй. Приложений куча, а качественных и толковых практически нет. Апстор и виндовый маркет гораздо удобнее
3. Периодические глюки. Например, внезапно отвалившаяся авторизация на том же гугл плэй и еще несколько мелких багов.
4. Батарея. Флеш и прочая ерунда сжирает ее практически за пару дней активной работы

Единственная радость для андроида - циагеномоды. Но тут уже зависит от конкретной модели.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
00:48, 17.03.2013
Retro, как-то странно 4-й пункт попал в "минусы" операционной системы смартфона...
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
22:26, 17.03.2013

oleg14 (16.03.2013, 11:36) писал:Вот скажите все таки что лучше плашет на iOS , планшет на Андроид или вообще всетаки Windows ?
задачи - интернет, почта, Skype, заходить на удаленный удаленный комп и работать в Windows в 1С (периодически ;-))


Нетбук, тонкий ультрабук. RDP без клавиатуры - это мучение, а с внешней, это как вместо плеера с наушниками, таскать магнитофон, усилитель и колонки. У меня есть планшет 7'' для своих задач, а для поработать в дороге - нетбук 10'' (кило весом, но с клавой и тачпадом).

Андроид обычно расстраивает тех, кто начинает знакомство с ним с бюджетных моделей. Слабый проц, маленькая батарея, плохой тач, не очень экран и о апдейтах производитель забывает сразу после выпуска. В Apple - один девайс, всё под него оттачивается. После работы с не дешёвыми Android-ами, может мнение сильно поменяться. Особенно если брать изделия от Google, где и цена нормальная, и начинка сбалансирована и апдейты регуярные.
Горожане
+ 20
Старожил

ras (17.03.2013, 11:00) писал:RDP без клавиатуры - это мучение

ну можно ж брать планшет с клавой. Как нэтбук получится.
А в остальном по теме, у меня ipad 2. Чисто фильмы смотреть , ну и галакси 3-й, поменял на свой 4-й айфон. что то игрушка, что другое.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Marshall (16.03.2013, 11:33) писал:вопрос топикстартеру: почему в голосовалке нет варианта "пользуюсь смартфоном другой марки"? А то "пользуюсь", "айфон" и "не пользуюсь" не всем подходит... у меня вот девайс от фирмы Gigabyte (на свои деньги адекватная труба), а проголосовать мне за айфон?))


Это тема про Галакси. Если надо создать про Gigabyte - пожалуйста, кто же против?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

gudvin (19.03.2013, 14:42) писал:ну можно ж брать планшет с клавой. Как нэтбук получится.


А смысл тогда в планшете? Вот Surface с RT как-то плохо с их клавиатурой продаются. Можно и на мобилке RDP запустить, но удастся ли получить удовольствие от работы?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ras (20.03.2013, 14:00) писал:А смысл тогда в планшете?


Смысл в том, что ты используешь планшет, для потребления контента, это удобнее, а для генерации контента (та же работа по RDP) приделываешь клавиатуру, и вперед. Если 90% времени нужно лазить в интернете, и раз в неделю заходить по RDP - это хороший выход.

ras (20.03.2013, 14:00) писал:Вот Surface с RT как-то плохо с их клавиатурой продаются.


Потому что это тупые майкрософты, 8-я винда вышла очень сырой, аккумулятор жрет много, кушает много места и т.п..
Тот же Asus Transformer Pad нормально продается как для девайсов с отстегивающейся клавиатурой.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте