Samsung Galaxy

0
Пользуетесь ли Вы смартфоном линейки Galaxy?: Пользуетесь ли Вы смартфоном линейки Galaxy?
Да, пользуюсь
(11/47.83% голосов)
Нет, у меня iPhone
(6/26.09% голосов)
Нет, не пользуюсь смартфонами вообще.
(6/26.09% голосов)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Может быть, но мне планшет 10'' не удобен для "потребления контента". Тяжёлый, лежать с ним не удобно, руки устают. Поэтому отдельно нетбук и планшет 7''. Хотя трансформеры конечно вариант, но, всё-равно с собой таскать железяку как ноут по весу, поэтому считаю сомнительным его преимущество. Хотя конечно продажи доказывают...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
14:54, 02.04.2013
Подобного видео про все новые девайсы выпускают. Вот интервью с главным дизайнером айфона



и это запатентовано, и если у вас с этим проблемы, увидимся в суде:)))
(с)
Горожане
0
Проездом
Я себе купил айпод нано, в физическом плане (тонкий. прочный, хороший интерфейс) оч удобно, а вот мороки с айтюнами много. После этого продукты от аппл для меня лично не подходят. Взял себе галакси ноут 2, пока проблем нет (кроме постоянных апдейтов). Что мне интерестно будет ли он работать на Украине в плане 3г?
Courage is not defined by those who fought and did not fall, but by those who fought, fell and rose again.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Купил Айпад, но особых неудобств пока не ощущаю, штука очень приятная, но некоторые вещи требуют изменить подход, все установил что нужно,
кроме как для удаленной работы в Windows мышку нельзя подключить, или все таки можно ?
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
16:07, 08.04.2013
Название темы: Мобильная связь » Samsung Galaxy

oleg14 (07.04.2013, 15:00) писал:Купил Айпад


Не мимо?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ras (08.04.2013, 15:07) писал:Не мимо?


Да тут большая половина темы мимо. Спрашивал человек выше, что лучше взять.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин

адвокат Ульянов (12.09.2013, 22:57) писал:
Єдиний мінус бачу в тому, що "просто подзвонити" в Нокіа було істотно зручніше, але може то я не повністю ще девайс засвоїв?


А это специфика андроида. Там много вещей не очень юзабельных в плане интерфейса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (12.09.2013, 22:57) писал:Юзаю Галаксі 4S вже 2 тижні.

Вы перешли на тёмную сторону...

Retro (12.09.2013, 23:16) писал:Там много вещей не очень юзабельных в плане интерфейса

Это же андроид, это нормально
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте