Евровидение-2016

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вадим 58 (17.05.2016, 13:19) писал:Петиция о пересмотре итогов «Евровидения» продолжает набирать голоса

А смысл? Вам нужно проведение Евровидения в Москве? Зачем?
Народное голосование как общее, так и России-Украины всё наглядно доказывает.

Европейскую Австралию конечно жестоко кинули. Они уже фактически праздновали победу. Бедняги.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (17.05.2016, 14:46) писал: Вам нужно проведение Евровидения в Москве? Зачем?
Я тоже считаю, что народный результат важнее мнения жури, которое сороки преподносят как мнение мирового сообщества и проведение конкурса в украине сделат много невидимого видимым! Кроме того, конкурс методично себя дискредитирует как музыкальный и внеполитический...Кончита тому пример и Джамала. По моему мнению вокал вполне сносен для ресторанного высупления. Про патриотизм ложный уже понятно из того, что родители народной героини живут припеваючи в оккупированном Крыму, а их дочь в период войны с агрессором башляет на его территории....Кроме того, претензии по депортации нужно предъявлять не России, а Союзу, в составе которого была и украина и руководители которой тщательно замазывали проблемы крымских татар..За 23 года украина не вложила ни копейки в культуру, всячески препятствовала передаче в собственность земли, ставила тысячи преград для регистрации бизнеса по этническим признакам...Так что не по адресу сопли. Пусть спасибо Исямову скажет, что народная героиня ограничена в передвижении и общении с родней...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (17.05.2016, 15:02) писал:Кончита тому пример и Джамала.

Ну Вы сравнили конечно Джамала хорошая певица, что неоднократно доказала победами в различных нормальных песенных (не политизированных как Евровидение) конкурсах, и достойно выступила.

pantazm (17.05.2016, 15:02) писал:народный результат важнее мнения жури

В "профессиональном жюри" было по 5 членов от каждой страны. Всего 200 с лишним человек. Сколько миллионов принимало участие в "народном голосовании"? Выводы очевидны.

Что взять с этих европейских фуфлыжников? Они везде так поступают.
Порадуйтесь за Джамалу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (17.05.2016, 15:17) писал:Джамала хорошая певица, что неоднократно доказала победами в различных нормальных песенных (не политизированных как Евровидение) конкурсах, и достойно выступила.
Может быть. Я не являюсь её поклонницей и не знаю её творческих успехов, но то что я прослушала- какие-то завывания или скулёж, никак не могу назвать вокальным учарованием. Отсутствие шоу, низкобюджетность зрелищности- это разве не оценивается? Пришла пожаловаться? Нашла место....Сколько ущемленных народов? Всем щимиться на песенные конкурсы за привлечением внимания к проблеме, то те ли это двери? Уж не упоминаю, что политика на конкурсе запрещена! Тогда где вой по поводу флагов, которые запретили? Все хотят внимания....А постоянные антироссийские комментарии ведущей, напоминания о голосовании за украину?- это по каким правилам? Короче, тьфу...Выигрывать в таких условиях- это издевательство над всеми участниками....Ну а что принесет эта победа в страну- покажет время. Я думаю такую же ложь для всех, которой все и умоются.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Бог не фрайер - видит всё! (с) народная мудрость.

Пресс-конференция Джамалы началась песней Лазарева
Пресс-конференция победительницы Евровидения 2016 Джамалы в Киеве началась c курьеза.
Не известно по чьей ошибке в агенстве Укринформ, но на экране за спиной украинской певицы начал играть клип российского участника Евровидения Сергея Лазарева.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (17.05.2016, 16:39) писал:Я не являюсь её поклонницей и не знаю её творческих успехов, но то что я прослушала- какие-то завывания или скулёж, никак не могу назвать вокальным учарованием.

Может быть и так. Но в свое время звезды российской эстрады оценили ее пение на .... впрочем , смотрите сами...в конце ролика выставляют оценки.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (17.05.2016, 18:10) писал:звезды российской эстрады оценили ее пение
Звезды сказали, что как бы украинцы не выёживались, они считают их братьями и сестрами. Спросите у россиян- кто нибудь скажет что народ не имеет перспектив на братство? Это позиция росс.делегации- несмотря на провокации- они за дружбу и мир! ИМХО
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (17.05.2016, 16:39) писал:Я не являюсь её поклонницей

Не удивительно, Джамала - джазовая певица, поэтому настоящих, а не временных упоротых на политике поклонников, у неё не так уж много.

Попросите у кого-то из "радетелей" напеть что-нибудь из её репертуара...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (17.05.2016, 18:57) писал:Звезды сказали, что как бы украинцы не выёживались, они считают их братьями и сестрами. Спросите у россиян- кто нибудь скажет что народ не имеет перспектив на братство? Это позиция росс.делегации- несмотря на провокации- они за дружбу и мир! ИМХО

Это к чему ? Я выставил старый ролик где звезды российской эстрады оценили пение Джамалы. Они профи , не так ли? Им пение понравилось , не так ли ? Причем здесь братство? Ляп,абы не мовчки ?
pantazm (17.05.2016, 18:57) писал:Это позиция росс.делегации- несмотря на провокации- они за дружбу и мир! ИМХО

Ролик 2009 года. Какая нахрен делегация ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (17.05.2016, 19:08) писал:Джамала - джазовая певица
Да, жаль, но джаз не собирает касс. В свое время , к сожалению и Лариса Долина ушла в попсу.
Fogel (17.05.2016, 21:37) писал:Им пение понравилось , не так ли ? Причем здесь братство? Ляп,абы не мовчки ?
видимо понравилось, разве я против их оценки? Молодцы, искренние.
Fogel (17.05.2016, 21:37) писал:Ролик 2009 года. Какая нахрен делегация ?
ага, еще братья...
Сегодня победительница открещивает музыку от политики, хотя звание народной ей дали именно за политическую победу, такую редкую ныне...Ну хоть от офшоров отвлекла.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте