Квест и дозор!

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Еще как!!! Я знаю, я даже щупала тебя


Когда? :unknw:
Нифига не помню... :blush:

Цитата:Тема следующей игры "Матрица"


Блин, я так жалею, что пропускаю...
Джоконда в черном обтягивающем латексе и с двумя "Узи".
Шерхан, выкрашенный черным и бритый наголо.
Бегемот, уклоняющийся от пуль всех остальных команд и крушащий "Мадагаскар".
Елюзив - альбинос в двух экземплярах.
Стерва, дающая смутные предсказания...

Совет Блекновемберов, спрятавших временно свои два кубка на самом нижнем уровне...

Маршал, гибнущий под полчищами атакующих таврий-машин...
Летящий по глубинам канализации блестящий "самокат".

И вечно-живой, плетущий свои замысловатые интриги, псевдоправитель Матрицы - Агент Жмит...
:e010:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Кто Яре слил сценарий до игры? :secret:
Горожане
0
Проездом
Был на КНЛ. Тему Квеста кастрировали в лучших бериевских традициях. Конкурентам якобы тоже, но прошлись только по неудобным постам. Но заранее заготовили им запасную тему. Главное было бабки с партнёров за 600 постов получить. Жлобьё - одним словом. По их стопам бежит и Дозор. И как всегда : задание квестера №2 -найти позитив. Есть! (с восторгом) - нечего больше по мусоркам шариться!
Ответ верный - переходим на следующий уровень.
Горожане
0
Проездом
Не ищите то, чего нет. Если у Вас предвзятое отношение к чему-то, то врядле оно правдиво.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Duty_Free
Не ищите то, чего нет. Если у Вас предвзятое отношение к чему-то, то врядле оно правдиво.



прости,но похоже у тебя точно предвзятое отношение к нам..чтото не устраивает-не пиши здесь..это ветка квестеров,а не антиквестеров :victory:
Горожане
0
Командировочный
Сколько знаю и слышал про то и другое всеже однозначьно "КВЕСТ"
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Sunshine
прости,но похоже у тебя точно предвзятое отношение к нам..чтото не устраивает-не пиши здесь..это ветка квестеров,а не антиквестеров :victory:


А в названии вроде и дозор упоминается, гм а тут уже только для квестеров место осталось...
Лично сыграв пару игр в дозоре, понял не мое. Не цепляет меня бегать ночью по городу. Как я понял смысл у квеста примерно тот же, так что если и квест построен по тому же принципу что и дозор, то и квест это не мое.
По мне лучше кудато за город в пейнтболл побегать, и адреналин и экстрим и прочее...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Не ищите то, чего нет. Если у Вас предвзятое отношение к чему-то, то врядле оно правдиво.


Иногда не нужно и искать, то, что на виду...
И это не предвзятость, а собственное мнение.
А Вы сами играете?

Цитата:чтото не устраивает-не пиши здесь..


Разумная и конструктивная критика хороша всегда.

Цитата:А в названии вроде и дозор упоминается, гм а тут уже только для квестеров место осталось...


Не надо, подобно ограниченным или предвзятым людям, ставить знак равенство между терминами "антиквест" и Дозор. Все игры имеют право на существования.
Каждая хороша по своему и для своего игрока.
В отличие от людей, склонных делить все на "черное" и "белое", "свои" и "чужие"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Tezey
А в названии вроде и дозор упоминается, гм а тут уже только для квестеров место осталось...


Нет, конечно можешь писать всё! Это было сказано для отдельных людей, кому именно - они сами поняли =))
А даром ты ни в Квест, ни в Дозор не играешь, это отличный драйв! Раз в Дозор играл, попробуй в Квест, там бегать меньше надо, но думать больше =)) Удачи :victory:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
Когда? :unknw:
Нифига не помню... :blush:


КАК? Как ты мог забыть? :girl_happy:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте