Квест и дозор!

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
ИМХО
Тогда тема изначально неправильно названа, или половина ответов оффтоп. Лично я увидел сравнение всеголиш в нескольких постах.

Цитата:А даром ты ни в Квест, ни в Дозор не играешь, это отличный драйв!


Сыграть конечно же можно, только команду собирать не буду, разве что к кому то напроситься на игру, посмотреть что да как.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Проездом
Tezey
Можешь и напроситься =))) Приходи на брифиг и найдёшь себе команду =))
Горожане
0
Командировочный
Может прошедшая игра была слишком сложна для меня, но лично мне она не понравилась. Удовольствия я не получил, некоторые игроки моей команды тоже. И не мы одни.
Все вышесказанное лишь мое личное мнение. Всегда найдется кто-то недовольный и повод для критики, но ......... приходится писать здесь, поскольку все посты людей, недовольных прошедшей игрой и вся критика с форума игры были удалены. Никто никого не оскорблял, не переходил на личности. Не ожидал ... совсем не ожидал. Не вижу более смысла писать там, поскольку мне не нравится подход "о нас только хорошо, а все остальное потрем".
Горожане
0
Проездом
Неужели? А как же честность проекта? Одна семья! Мы всех любим!:))) Не Ваши ли это слова, господа орги? Еще раз убедился в том, что в Квесте все хорошее говорится тогда, когда нужна выгода и привлечение людей, причем используются постоянно мягко говоря нечестные методы. Кто умеет читать между строк - поймет. Важны прозрачность и доверие, а не слова.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Ни в Квест, ни в Дозор играть желания больше нет :thumbdown: . В Квесте девочки испортили мнение о себе почистив форум :thumbdown: , та и игра последняя без драйва была. А в Дозоре организатор-жлоб: игровой сбор есть, а призы - грамоты. :thumbdown:
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Мудрое решение. Главное адреналин чтобы не портили.
Горожане
+ 1
Проездом
Андрюша, спасибо за прекрасный пост. Ты его скопируй и на все форумы размести. Если б ты тогда делал игру "Сокровища Нации" ты бы знал, какой это колоссальный труд и сколько нервов каждая игра. Поэтому если и есть какие-то недароботки, то можно отнестись с пониманием, тем более как нам казалось, мы можно считать дружили. Не ожидала, честно.
P.S. А форум на то и форум чтоб донести пожелания Оргам на будущее, мы все пожелания услышали и приняли во внимание. Смысл подобные посты оставлять, если те кому они были адрессованы их прочитали и выводы сделали... Тем более как минимум три команды мне написали на асю с просьбой тему закрыть, а гадости удалить... А если у кого-то желание продолжать гадить на Квест, то извините... это не у нас! :girl_happy:

Duty_Free

Цитата:Неужели? А как же честность проекта? Одна семья! Мы всех любим!:))) Не Ваши ли это слова, господа орги? Еще раз убедился в том, что в Квесте все хорошее говорится тогда, когда нужна выгода и привлечение людей, причем используются постоянно мягко говоря нечестные методы.


А ты вообще играл, и что-то хоть знаешь, чтоб судить? Нечестные методы это что? Ты хоть аргументированно пиши, а то знаешь обвинять в чем-то без аргументации по крайней мере нехорошо...
Горожане
+ 15
Старожил
Dgakonda

Цитата:P.S. А форум на то и форум чтоб донести пожелания Оргам на будущее, мы все пожелания услышали и приняли во внимание.


А зачем тогда позитивные мнения оставили если все донесли своё мнения до Оргов то можно вообще все посты постирать (я, конечно, понимаю что читать похвалу приятно, но стирать адекватные посты по теме это уж через чур, такое себе не позволяют даже именитые форумы и сайты). И заметь на Квест там никто и слова не сказал все сказали про конкретную игру.
Горожане
+ 1
Проездом
DUSIK рациональной критики по заданиям я не услышала...
Одно и то же... Конструктивный диалог поддерживается, а прийти чисто обгадить игру, потому как вы не поняли что-то... и настроение плохое...
Горожане
+ 15
Старожил
Dgakonda
Обгадить игру это так, Игра-говно, задания - говно и всё. (Я вообще никогда до такого не скатывался, можешь посмотреть мои споры с Ярой я всегда подводил факты) и т.д. А я если заметила, не разу до такого не скатился и под свои утверждения подводил факты и конкретные задания из игры.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте