Квест и дозор!

0
Горожане
0
Аксакал
Ребятки...
Ругаться прекращаем... Это не здесь...
(Ругаться тут только я могу. А! Забыл!!! Еще Канарский может всех построить и заставить ходить строевым шагом по кругу с подпрыгиваниями).
Запомните, у нас всегда есть возможность оставить за собой последнее слово - не участвовать, например.

1. Игра мне не понравилась.
2. Предыдущие игры были - супер. Надеюсь, что и будущие тоже.
3. Есть люди, которые от игры в восторге. Что в очередной раз подтвердило избитый тезис о "разности" всех нас.
4. Каждый имеет право высказывать свои мысли по поводу того или иного явления, события, меропрития.
5. Тереть - была плохая идея.

В качестве "соломонова" (ни в коей мере не претендуя на эту мегароль, но исходя из своего опыта организатора) предложил бы вариант потереть вообще все впечатления об игре...
Раз уж восстановть былое нельзя.
И начать все с чистого листа...

Помните - хорошее дарит нам удовольствие, плохое - опыт.

P.S. Очень хочу надеяться, что под ником Duty_Free скрывается не барышня с именем Света...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Нет, уважаемый, не Светлана. Я мужского пола. И то, что я сказал выше - это доказательство отнюдь не кристальной и дружественной атмосферы в этой игре. Тема исчерпана, каждый понял то, что понял. Я Off.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Нет, уважаемый, не Светлана. Я мужского пола.


Ну вот и ладушки... Я рад, что ошибался.

Цитата:И то, что я сказал выше - это доказательство отнюдь не кристальной и дружественной атмосферы в этой игре.


"Я Солженицына не читал, но как и все осуждаю" (с)
Всегда обожал людей с подобным подходом... :good:

Цитата:Я Off.


Счастливо. Удачи и не болейте.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 15
Старожил
Dgakonda
По поводу моего бана на квест. К Оргам возникло несколько вопросов:
1. Как можно слить уже слитое?
2. Как сценарий может быть секретной информацией, если ссылку на него можно найти даже через твою подпись?
3. Если информация секретна и не разрешена для размещения, а неё ссылок, почему этого нет в посте сценария или правил форума?
4. Если информация секретна и не надлежит для доступа всем, зачем было её выкладывать на общественный суд?
5. Если информация секретна, то почему не сделать её просмотр доступным только игрокам или хотя б зарегестрированым пользователям?

Насчет моральности поступка:
1. Я дал совершенно открытую ссылку на совершенно открытый форум. Запрет на розмещение ссылок на форум нигде я не увидел.
2. Не морально со стороны Автоквеста использовать ваши наработки, а читать то, что выложено на доступном форуме в Интернете вполне нормально.
3. Это проблемы организаторов, что получилась такая не убедительная игра, что пришлось на форуме выложить сценарий, надо было не вылажевать.
Если это ситуацию просмотреть беспристрастно, то по всей логики выходить что банит за то, что Вы меня забанили просто не логично.

И почитал Ваш форум объяснения в стиле, что не написано в правилах, то додумано организаторами. Это я что похож на Вангу и должен Ваши мысли читать?

Пост у ШерХана тоже фонтан, меня никто не предупреждал, он не писал, что его текст нельзя распространять я пока мысли читать не могу,

Цитата:В цивилизованной стране никто не посмеет ничем чужим распоряжаться по своему усмотрению, как бы оно плохо не лежало. Уважая чужую собственность - вы имеете моральное право требовать от других уважать вашу. Самоуважение начинается с уважения к другим людям. За этим человеком не водится ни того ни другог

в цивилизованной и умной стране знают все, что выкладенно в Интернет автором на открытый форум (при этом нет запрета на размещения ссылок) становится общедоступным.Вы научились отвечать за свои поступки, я за свои отвечаю и говорю, открыто, что прежде чем обвинить го то в антиморальности, подумайте в логичности своих действий и в цивилизованной стране первым делом думают, может я, что то сделал опрометчиво. Кстати как Вы взрослый человек можете меня называть аморальным, когда только Вы скатились до еслементарных оскорблений. И если б мы пошли в суд, то даю вам гарантирую на 1000% меня признали правым и попросили б Вас извинится за клевету. Поскольку за мной логика и факты а за вами только ваши оскорбления и мысли.
Боже не ужели так сложно поюзать гугл и узнать элементарные правили общения в Интернете, и после этого я не моральный?Если форум открыт для игроков, почему его может читать любой, где логика? Это проблемы игры ШеРХана, что её пришлось выложить на форум.
Насчёт порядков то они оговорено и записаны в правилах поведения чего нет на вашем форуме.
Знаете Серёжа Лукьяненко писал книгу чистовик он-лайн, и на ней было сотни ссылок по всему Интернету, хотя сам он их не распространял, и он как нормальный адекватный человек ни кого не назвал антиморалистом за то что давали ссылки на его книгу.Так как понимал, что раз выложил, то и вся ответственность на нём. И пусть не обидится ШерХан, но труды Лукьяненка даже не самые удачные на 1000 голов выше и прибыльней любого сценария квеста.
Если Вы мне укажите, где, то расхождения в моих действиях с логикой адекватного человека я признаю что не прав и скажу что Вы правы навсегда.
Если нет, то тогда ваши действия просто аморальны.
И теперь вопрос оффтоп
Жанна, а Вы всегда, когда делаете не приятную вещь улыбаетесь?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Что то в квест начинает появлятся активное желание не играть. Если недовольных игрой в бан кидают, то мне с квестом наверно не по пути.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 15
Старожил
Dgakonda
В дополнение к моему предыдущему посту
Жанна, твоя фраза организаторы решили забанить и действия оргов не обсуждаются, это как в стиле Сталинизма, тоесть ты можешь забанить любого человека по причине, например не понравившегося тебе Ника, а потом сказать этого конечно в правилах нету, но организаторы решили так сделать так, и будит и это будет считаться нормально с твоей стороны.
Вспомнилась фраза “Вы человека расстреляйте, а статьюз а что мы найдём.”
Горожане
0
Аксакал
По моему скромному разумению DUSIK во многом прав...
Тяжесть его проступка не соответвует суровости наказания.
Не надо было доводить это все до такого.
Зря...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 15
Старожил
Yara
Дим, спасибо за поддержку, может я, где то перегнул палку, но я всегда действал по логике. И дело даже не в игре, а в том, что беспочвенно оскорблять человека (не разобравшись в фактах) просто не красиво. Мы с тобой не раз спорились на этом форуме но не ты не я не спускались до оскорблений(а с твоей стороны и до бана).
Горожане
+ 8
Местный
Блин... аж интересно... буду выступать защитником Квеста... играл в Матрицу в составе команды Триада... игра понравилась... как на меня так и задания были вполне логичными, и экстирима мной любимого было вполне достаточно и работы мозгам хватало... да многие задания мы прошли по сливу... но то что игра была тяжелой только прибавляет в моих глазах ей качества...
То что кому-то не понравилась игра... это жизнь... мне например вообще больше нравится Дозор... хотя если игры Драйв Квеста и Дозора не будут пересекаться, в такой Квест как был в последней игре буду играть с превеликим удовольствием...
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
0
Аксакал
DUSIK

Пересмотри "Блокпост" Рогожкина, там один из солдат получил 3 дня "губы" с формулировкой "за душную не армейскую настырность"... ;)
Это про тебя. :good:
Хватит уже... принципиальность хороша, но она не должна доходить до маразма.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте