Квест и дозор!

0
Горожане
+ 15
Старожил
Всем любителям Квеста и Дозора, посоветовал бы посмотреть сериал Гонка(http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280528/). Поскольку сериал как раз о Квестах на машинах только с более суровыми правилами.
Горожане
0
Проездом
Ну и какого хера дозор переджирает наши идеи ?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ну и какого хера дозор переджирает наши идеи ?



Я подозреваю, что об этом нужно спрашивать непосредственно авторов заданий Ночного Дозора.
Здесь - это такое риторическое восклицание, ответ на которое не ждет даже его автор...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Дима мы просто все в немом возмущении от этого дозорного "креатива". Тёмные очки, матрица, карта со спутника.....Троцкий, мы понимаем и сочувствуем, что идеи закончились и всё это от бессилия.... :e010:
Горожане
+ 3
Командировочный
Люди, дайте Джаконде координаты организатора Дозора!!! :secret:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Dgakonda
Дима мы просто все в немом возмущении от этого дозорного "креатива". Тёмные очки, матрица, карта со спутника.....Троцкий, мы понимаем и сочувствуем, что идеи закончились и всё это от бессилия.... :e010:



Мы, ее величество?:) Карта точно не со спутника, темные очки одни на город? А матрицей можно шифровать различные коды в различном виде. Слышали звон да не знаете где он? Злость советую спрятать подальше, негативом развитию не поможешь.
Горожане
+ 1
Проездом
Дьюти можешь меня называть ЕЕ Величество я не против!
Мы - это команда организаторов Квеста.
"Слышишь звон да не знаешь где он" -это ты наверно явно о себе...
Если бы ты знал сколько идей опознания агента кроме черных очков,.... сколько карт можно составить далеких от спутника и сколько шифровок ничем не приблеженных к матрице.....но оргу Дозора наверно это не дано! :e010:
Горожане
0
Аксакал
Тише-тише... Если уж пошли такие обвинения, то будьте конкретнее, на какой игре, какое задание, в чем оно состояло, что именно дублировалось, какие были схожие элементы и т.д.
Общими фразами тут не отделаешься.
Сказали "А" - скажите "Б".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Ну мне даже лень заходить на Дозорный сайт если честно! ШерХан разве что пусть опишет, и кто там на штабе у Дозорных сидел....
Впечатления игроков именно Дозора слышала, что сперли наши идеи..... :e010:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Впечатления игроков именно Дозора слышала, что сперли наши идеи.....



"Имена, пароли, явки" (с)
Голословные обвинения - не для этого форума.
Имеете что сказать, сказали - аргументируйте.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте