Encountеr Кременчуг

0
Горожане
0
Проездом
Приглашаем всех желающих принять участие в Игре нового увлекательного проекта Encounter.
- Encounetr - это шесть разнообразных типов игры.
- Encounetr - это игра для активных людей.
- Encounetr - это мир, в котором не закомо слово скука.
- Encounetr - это альтернатива. Альтернатива всему наскучившему и надоевшему. Шанс собрать друзей, которых давно не видел.
Забаненные
+ 23
Старожил
А чё далать-то там надо? С лопатой, смартфоном и водяным пистолетом распугивать по вечерам котов и бабушек?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал
AHTOH
Каждый видит то, что хочет увидеть и находит то, что хочет найти.
Если то, что Вы перечислили - это Ваша "схватка" то мне Вас искренне жаль.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Yara
Ну улыбнитесь же наконец-то) Это же весело)
___________________________________
Позитив победил негатив, вчера казнили последнего критика © Кто-то)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: AHTOH
А чё далать-то там надо? С лопатой, смартфоном и водяным пистолетом распугивать по вечерам котов и бабушек?


Ну это, уважаемый, Вы можете и самостоятельно проделывать, для этого организовывать игру незачем. К тому же отписанная Вами острота касается только игры формата схватка ну и судя по всему мокрых войн, а типов игр (я повторюсь) насчитывается 6 из которых не все подразумевают наличие бабок, котов, водяных пистолетов и выполнения заданий в ночном городе.
Для разъяснения выложу описание всех типов игр.
Схватка - Команда делится на штабных и полевых игроков. Штаб получает задания на сайте, а полевые выполняют самые различные миссии в реальном мире. Игры, как правило, проходят в ночь с субботы на воскресенье. Побеждает команда, быстрее всех выполнившая все миссии.
Фотоохота - Дается несколько заданий (5-10), нужно сделать максимально креативную и качественную фотографию, время выполнения не учитывается. Полная свобода фантазии.
Мокрые войны - Каждый участник одновременно и жертва и охотник. Охотнику нужно "замочить" жертву из водяного оружия. На сайте охотник получает досье на жертву: её фотографии, сведения о местах обитания. Игра может длиться несколько дней или неделю. Побеждает охотник замочивший максимум жертв.
Фотоэкстрим - Нужно зафиксировать фотографией некий острый, экстремальный момент. Требуется строгое соответствие содержания кадра условиям задания. Качество самого снимка не оценивается. Побеждает команда быстрее других, и максимально точно выполнившая все задания.
Кэшинг - На территории города или даже области, организаторы делают тайники - закапывают пластиковые контейнеры. Участники ищут эти тайники по GPS координатам. Найдя их, оставляют в тайниках сувениры для других команд.
Мозговой штурм - Участники разгадывают загадки и отвечают на вопросы не вставая из-за компьютера: никаких заданий в реальном мире выполнять не нужно. Игра начинается для всех участников одновременно, но может быть доступной для прохождения и после завершения.
Забаненные
+ 23
Старожил
Amorfus
Спасибо, я читал это на сайте. А на практике как это все выглядит, хотелось бы услышать. Эдак, в простом объяснении для "бытовых чайников", мнение прямого участника, так сказать... А то я тоже достаточно хорошо владею приемами копи/пасте))
Простите, конечно, но без Ваших комментариев "из жизни" это больше похоже на рекламу.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 15
Старожил
AHTOH
А вам комментарии, на какую из типа игр нужны?
Горожане
0
Проездом
Вы удивитесь, но это и есть, своего рода, реклама и мои комментарии "из жизни" тоже будут рекламой, так что, извините.
Вообщем "схватка" (опишу её, поскольку ближайшая игра именно этого формата) выглядит примерно следующим образом. На сайте через так называемый движок вам выдают задание. Ваша цель выполнить задание, получить код и ввести его в движок. В задании зашифровано место куда вы должны прибыть и "снять" код. Он может быть написан на каком-то объекте или его вам отдаст агент в обмен на выполнение какого-то задания. По истичении некоторго времени, если вы не ввели код, вам дается подсказка, обычно их две.
Пример задания:
«Beatles» не выходили из эфира Просто Радио.
Beatles - шифрует улицу Жукова (Beatles - Жуки). Просто Радио - Простор. Не выходили - указывает на то что при поиске кода нельзя выходить из машины (контроль за этим осуществляет агент на уровне).
Подсказка:
На пути армии 15 республик к крымскому городу герою было свободно.
Армии 15 республик - Советской армии. Крымский город-герой - Керчь. На пути - где то между. Свободно -Простор.
После выполнения задания вам выдается следущее. Обычно на игру дается 7-8 заданий. Побеждает команда быстрее всех выполнившая все задания.
Но всё это так объяснение на пальцах, потомучто коды могуд быть к примеру составными или для его получения необходимо выполнить несколько заданий. Так что собирайте команду и приходите на игру. Будем рады видеть.
ЗюЫю А описание я "скопипастил" для удобства читателей форума.
Горожане
0
Проездом
Пришлащаем всех желающих на новую игру проекта Encounter - Убей мENя нежно.... Формат игры "мокрые войны". Игры подобного формата ещё не проводились на территории нашего города, но думаю что вам очень понравится. Не пропустите. Подробности об игре по вышеуказанной ссылке.[/B]
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Хм... И хотелось бы попробывать поиграть... И как- то непривычно, что игра в одиночку, а не командная:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте