"О чем фильм то был?! Зря время потратил(ла) на него"

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Dusik писал:Это не виденье а набор слов которое не чем не аргументированы. Виденье это когда автор обьясняе что и почему не понравилось.


Зато ты сдираешь все с форумов о кино!

Dusik писал:Чем это тема коннкретно должна отличатся от темы Смотрим и Советуем?


Ну так не превращай ее в таковую!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 15
Старожил

Цитата:Зато ты сдираешь все с форумов о кино!


О второй. Тут меня уже Белокурая Жози меня обвиняла, в итоге не привила не одного примера. Терь просим раз вы мужчина и отвечаете за свои слова, дать ссылку где я содрал хоть один свой отзыв.

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:Ну так не превращай ее в таковую!


Ну тогда пусть все пишут свои мнение, а не набор не аргументированных слов.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Dusik,
Я же написала, что ты пытаешься тюхать свое мнение, аж ножками топаешь!
А на вкус и цвет - товарищей нет! Прекрати с пеной у рта доказывать, что фильм должен всем нравится! Если у тебя иное мнение, чем у меня - напиши и ВСЕ! А не доказывай!

Dusik писал:Это не виденье а набор слов которое не чем не аргументированы. Виденье это когда автор обьясняе что и почему не понравилось.


Да, это общее мое впечатление. А не сдирание с других форумов о кино, как ты делаешь!
Написали мнение о фильме и все! Не надо доказывать, что фильм крутой и тд.

Dusik писал:Чем это тема коннкретно должна отличатся от темы Смотрим и Советуем?


Ну ты так ее и превратишь в ту тему.

Почитай сам на форумах, что всем одинаково фильм не может нравится, все люди индивидуальны!


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Dusik писал:О второй. Тут меня уже Белокурая Жози меня обвиняла, в итоге не привила не одного примера. Терь просим раз вы мужчина и отвечаете за свои слова, дать ссылку где я содрал хоть один свой отзыв.


Я же писала, БЕЗ РУГНИ В ТЕМЕ!!! Прошу утихнуть!


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Dusik писал:Ну тогда пусть все пишут свои мнение, а не набор не аргументированных слов.


А то что просмотрел фильм человек, у него сложилось о фильме впечатление - это не аргумент?! Или надо пройти школу кинокритиков, чтоб писать о фильмах мнение?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 15
Старожил

Цитата: А не сдирание с других форумов о кино, как ты делаешь!


Третий. Прошу ответит за свои слова и предоставить доказательства, ну или сказать честно что это враньё.

Цитата:А то что просмотрел фильм человек, у него сложилось о фильме впечатление - это не аргумент


Нет. Аргументированое мнение должно опираться на определенные факты из фильма.

Цитата:Или надо пройти школу кинокритиков, чтоб писать о фильмах мнение?!


Нет надо писать мнение, а не односложные фразы типа.
Фильм-говно. Сюжет тупой, актеры играют плохо и тд...



Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Цитата:Мнение
"Белая мгла" не заслуживает никаких полагающихся хорошим фильмам дивидендов — ни зрительского внимания, ни хороших сборов, ничего такого. Но вполне годен, чтобы стать объектом лекции для начинающих кинематографистов, если судьба внезапно загонит их в положение режиссера Доминика Сены — в вечную сюжетную мерзлоту в компании горячей штучки Кейт Бекинсэйл.

Худшее, что вы можете сделать в такой ситуации — снять обнажёнку (ну, почти) в самом начале фильма. Представьте — Кейт входит в комнату и начинает раздеваться. И этот процесс всё продолжается, и продолжается, и продолжается… Давайте начистоту: в данном моменте времени и пространства "Белая мгла" — самый охуенный фильм на свете. Ничего удивительного, что всё дальнейшее действие не идет ни в какое сравнение по заинтересованности и вовлеченности с означенной сценой-убийцей.

Так что урок первый — ставь такие сцены в конце фильма, зритель хотя бы уйдет довольным. Или увеличь их количество — тогда зрителей вообще будут уносить в обморочно-счастливом состоянии.

Урок номер два — не забывай про интригу. Когда главной движущей силой сюжета является детективное расследование, то неплохо бы увеличить количество подозреваемых лиц. Потому что в наборе из очевидно положительного и, кажется, единственного на весь фильм афроамериканца, таинственного незнакомца и чрезвычайно добропорядочного персонажа главным злодеем непременно окажется последний. Несложно быть гением дедукции при полном отсутствии выбора.

И толь пристав Стетко, пленница сценария, обязана делать вид, что интрига жива, и терпеливо ждать, когда наступит время срыва покровов. Главную героиню, естественно, жалко, но кто-то хорошо постарался, чтобы историю в целом никто не воспринимал серьезно с самого начала.

Персонаж Бекинсэйл, к примеру, ставит абсолютный рекорд по флэшбекам. Стоит только завести речь о её прошлом, как сразу вылезает
соответствующая сцена — всегда одна и та же. В один момент фильм заходит настолько далеко, что показывает сразу два флэшбека подряд, причём один из них — эпизод, случившийся буквально минуту назад. Аллё, гараж, мы его только что видели и ещё не успели забыть! Повествование часто напоминает, что в его родословной числится комикс, забывая о том, что повороты сюжета, нормально выглядящие в картинках, на большом экране смотрятся пафосной глупостью.

И, наконец, урок третий — триллеру без загадки и со сценарием из разряда "развлеки себя сам" ни к чему красивые виды и хороший экшен. Они только намекают
на бессилие режиссёра и заставляют строить всякие теории о том, чем на самом деле занимался главный постановщик после того, как снял ту самую
охуенную сцену. Да, мы действительно считаем, что кинодел дрочил всю дорогу, не в силах справиться с сексуальным очарованием своего же собственного детища. И мы его прекрасно понимаем, но простить не можем.


Вот как выглядит мнение. Это не рецензия поскольку небольшая по обьёму, но тут есть притензии которые основываются на фактах из фильма. С ними можно соглашатся или нет.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Вообще кино - одно из средств метода бесструктурного управления.
Достаточно эффективный.

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
Dusik, блин, ну вот не сделаю тебе приятно и ничего не скажу в этой теме ничего про "Район 9"

Но в оправдание своб выскажусь, что "Хранители" - великолепный фильм, разбивающий привычные клише о супергероях, играющий на псевдореалистичности (один расстрел хиппарей, вставляющих цветочки в автоматы меня убил). Сложный фильм о бремени власти, вере в справедливость и правительство. О том, что каждый видит Правду по-своему...

Да, там о многом чем еще...

Но!

Это только для меня.
Я там это увидел.

Кто не увидел - я не спрятался я не виноват.

Мы все имеем право на свое мнение.
Ну и где-то на обсуждение чужого мнения...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А я в "Хранителях" от музыкального сопровождения просто в восторге. Пыталась слушать отдельно от фильма не тот эфект. На самом деле продуманый фильм: вроде супергерои в кадре, но реалистичность отношений человеческих хорошо показана.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Вот зашел в тему чтобы поглумиться над бездарными фильмами, и пришлось скачать "Хранителей" Все таки Черный Пиар, тоже Пиар..
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 1
Командировочный
Хранители - один из редких фильмов, которые меня впечатлили.
Как бы так сказать, но в нем проявлено "под масками" много "порченных психологических масок", только слегка в гротеске.
На тонкого ценителя фантастики произведет еще какое впечатление, другие - увидят в нем лишь излишнее насилие и ничего более.

ЗЫ Пока что меня впечатлили за последнее время всего то три фильма: Аватар (но его можно смотреть только один раз), Хранители (есть некоторые моменты, которые я отметил для себя и в общем о "жабе" человеческой натуры), Шерлок Холмс. В последнем довольно неплохо зарисовали этот вот "туман Англии старинной". Впечатлил мощным сюжетом и напрячь мозги.
Для тех, кто смотрел - очень интересная вещь в фильме: суиверный тип людей сразу отвергнет логику и поверит, что Блеквуд - действительно пользовался магией, и лишь остальные, кто "атеисты" и "не верующие в магию" будут рубить свой мозг, чтобы попытаться найти рациональное объяснение этих "фокусов".
Фильм так же на любителя, но из-за достаточно не малого количества смешных моментов - подойдет всем :) Фильм как заставляет и напрячься, так и подумать и посмеяться :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте