Индентификация-2

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
tabula,
А можно свеженькую фотку в студию, а то на форуме почти пол года, но Вас еще ни разу не видел!
Хм, откуда Вы всех знаете?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
13-й

Цитата:Хм, откуда Вы всех знаете?


да достаточно фотоотчетов с форумовок и других совместных отдыхов форумчан - так всех в лицо запросто и знать
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Peppi, спасибо тебе! Думаю, что ты заслужила награду форума! Но поскольку моя фантазия далеко не распространяется ( в отличии от твоей), то, я думаю, что наша любовь к тебе будет тебе приятна! Мы тебя любим, Верочка! & Спасибо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Мы тебя любим, Верочка! Спасибо!


присоединяемся &
Верочка, ты супер!!!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ruda98
Ты и был, тот самый неожиданный участник игры. Спасибо, что не перестаешь удивлять и радовать меня.
И вообще таких людей каких я нашла здесь, ищут годами и не всегда удачно. Так, что тут лубофф обоюдная... &
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну что? Когда jen'kа, награждать будем?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
От Trinadtsatyi поступило предложение устроить праздничную церемонию награждения. Выносится на рассмотрение вопросы: Когда, Где и план мероприятия. Всем приславшим фотографии явится в обязательном порядке.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Trinadtsatyi,
кажется, ты потерялся....

jenyok писал:
Самым первым человеком давшим наиболее точный ответ была Табула. Это случилось еще до подсказок.

Полностью согласен




Peppi, у меня есть нескромное предложение : а что, если попробовать провести идентификацию по фотографиям родителей. Понимаю, отгадывать будет непросто, но можно ники участников указывать заранее, и фото родителей давать в молодом возрасте, чтобы можно было распознать знакомые черты...
[
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

smile-ikk писал:у меня есть нескромное предложение : а что, если попробовать провести идентификацию по фотографиям родителей. Понимаю, отгадывать будет непросто, но можно ники участников указывать заранее, и фото родителей давать в молодом возрасте, чтобы можно было распознать знакомые черты...


Наврядли кто-то чего-то отгадает))))) Если Димку Яру всем форумом искали, то незнакомых нам родителей и подавно...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

smile-ikk писал:и фото родителей давать в молодом возрасте, чтобы можно было распознать знакомые черты...


меня сразу угадают :) С первого раза:)
Я согласна, интересная идея
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте