Индентификация-2

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
И что ж все так заглохло, где варианты ответов??? А мне например, и подсказочек не мешало бы, а то несколько чел узнать точно не ммогу, мож кого и вообще не видел?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Вторая попытка:
1. Бегемот (ввиду того, что лично незнакомы, с удовольствием сходила в гости в "Одноклассниках" - похож однозначно...
2. подозреваю, что Catalonic, хотя и сильно изменилась...
3. Tezey
4. Trinadtsatiy
5. ruda98
6. tabula
7. jenyok
9. Кай

8. так, решилась: поскольку вариантов немного, отдаю голос за Koshka Mebiusa (пришлось всю темку "Реальные дела" перелопатить, чтобы увидеть человека хотя бы на фотке...)

Спортсмены:
1. Лилия Подкопаева
2. Эдсон Арантес ду Насименту (ПЕЛЕ)
3. Сергей Бубка
[
Горожане
+ 3
Местный
1- бегемот
2- смайлик
3- тезей
4- тринадцатый
5- ?
6- табула
7 -женек
8- шурик
9- кай
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Товарисчи, я конечно, дико извиняюсь, но не подскажете, как зовую эту красавицу-блондинку на фото:

Уж больно она мне девочку с 8-го фото напоминает...
[
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Товарисчи, я конечно, дико извиняюсь, но не подскажете, как зовую эту красавицу-блондинку



Лично я шибко-шибко сомневаюсь, что эта красавица-блондинка может участвовать в этой "Идентификации". Ее кавалер (в свое время более чем активный форумчанин), и тот, последние годы не радует нас своим присутствием...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Лично я шибко-шибко сомневаюсь, что эта красавица-блондинка может участвовать в этой "Идентификации". Ее кавалер (в свое время более чем активный форумчанин), и тот, последние годы не радует нас своим присутствием... wink


А кто это?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
smile-ikk, эту девочку Катя зовут. Она не имеет никакого отношения к форуму, только лишь тем, что МОМА (давно и его на форуме не было)ее кавалер. Просто попала на форумовку с форумчанином ...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Уж больно она мне девочку с 8-го фото напоминает...


Вообще то я думал, что
8 - это КАЙ.
Продолжимс-с...
Естессно,
3- Тезей
4-й он же тринадцатый.
7-й - Жека. Самый узнаваемый.
Ах, ну да... 1-й скорее всего Бегемот. Хотя совсем не похож.

Девушка №5, кто ты незнакомка... с таким чарующим взглядом... &
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Yara,
Sunny_Moon,
спасибо за помощь.
Ой, мне 8-й номер уже везде мерещится Видать, переиграла в идентификацию...


Бегемот,
да я ж не против, КАЙ - так КАЙ. Может, и вправду человек любил в детстве походить в платьице в горошек с кругленьким воротничком...
[
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Бегемот,
да я ж не против, КАЙ - так КАЙ. Может, и вправду человек любил в детстве походить в платьице в горошек с кругленьким воротничком...


Да он и сейчас недурен в платьице походить.А его умению носить женское бельё позавидовали бы лучше модели мира.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте