Индентификация-2

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Не замечал подобного за Каем, в тихом омуте черти водятся. А нам говорил что на моря уехал....
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 3
Местный
5- sunny moon
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Бегемот
Cпасибо за фото КАЯ в монашеской одежде. Насмешил так насмешил. Ну кто теперь сомневается, что номер восьмой Кай?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Бегемот

Да... фотожоб зачетный...

Теперь понятно, чего ты на форумовках не появляешься.
Видать, теперь тебя точно долго не увидим (после возвращения "твоего" героя с морей).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 20
Гражданин
Да, фото с Каем смешное получилось!!!!!!!!! Но все же остаюсь при своем мнениии: он под номером 9, мой ответ остался прежним. Все никак не могу понять что же это за девочка под ном ером 2 ?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Почетный
гражданин
не знаю зачтеться ли командный зачет , но подскажу жене, №2 это Mashenka, процентов на 80 уверен, просто на фотки нужно каждый раз смотреть свежим взглядом, а то мерещиться начнет!!!
Ну а №8 наверное соглашусь со Smile-ikk, хоть эта девушка, что на фото, к форуму не относиться, но она же все равно имеет к нему косвенное отношение через своего парня МОМу!!! Теряюсь в догадках и кропотливо вычисляю! Тем более, что была подсказка:
Peppi:

Цитата:У нас в игре будут неожиданные, даже для, меня участники


Так, что Наташ, думаю общими усилиями мы вскроем этот 8 номер!!!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Бегемот,

Цитата:Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.




Прошу прощения за флуд - не удержалась...
[
Горожане
+ 11
Местный
Даааа с фото №8 проблемка:) мне эта девочка чем-то напоминает Leku, или Catalonic..... А кто точно никак не могу узнать
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:мне эта девочка чем-то напоминает Leku


ACCuCTEHTKA , слушай а это мысль, в первой игре ее все узнавали, но ее не было , а на этой нав все ж решилась засветиться!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Думаю, что №8 - это smile-ikk
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте