Музыка настроения

+ 3
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Peppi]арара на день рождение слала Зазу, тогда не получилось глянуть[/quote]

[quote=Белокурая Жози]Девочка тоже наступила мне на сердце, слушаю уже который день, заездила до дыр:-)[/quote]
Перевод читала? Я обалдела: насколько прозрачно все и без него.
Я про нее еще читала что-то типа: "За нее проголосовала вся Франция...а она все равно поет в подворотнях"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Релакс...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:перевод песни



Ахринительный текст!!!!!! Верка - это ты!:-)

tarara писал:Перевод читала? Я обалдела: насколько прозрачно все и без него.



Прочитала только что, спасибо Пеппи А я-то думаю, и штож мне так хорошо от этой песни? Дело в том, что я вообще по французам сохну...или млею, не знаю как правильно сказать. А тут - так ваще высь!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Serzh_G,
классная песенка Чем-то мне Kate Bush икнулась...только видеоряд какой-то больно депрессивный.. даже хорошо, что первый раз не глядя послушала
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
"Эй, малыш! Пойдем пошалим!" (с) Малыш и Карлсон


Оригинал:
[audio=http://kremenchug.ua/img/nandsk_-_kangourou_nomade.mp3]
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я тут почитала переводы еще парочки песенок Зазы, о боги, она никогда не станет петь в больших залах это ей не нужно - подворотни это то место где можно быть действительно счастливой, у нее такой характер, бывают же люди, которые каким то чудным образом поняли "сколько стоит счастье".

ZAZ - Le long de la route
Слова остаются словами,
И не более того,
Мы вкладываем в них свой смысл,
Который меняется по воле людей.

Это глупо, как же это глупо,
Прятаться от самого себя,

Это глупо, как же это глупо,
Потому что другие — это лишь отражение того, что мы пытаемся скрыть.

Если наши внутренние барьеры
Не захотят больше нас ограничивать
Это будет начало осуществления
Наших мечтаний.


Искрення музыка всегда цепляет. То, что навязывают продуссюры, делая на угоду и потеху широких масс продукты "музыкального творчества" можно слушать, но кайф не словишь, патамушта не правда все это, банально до коликов.

На этом перестаю бомбить народ Зазой.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Я тут почитала переводы еще парочки песенок Зазы, о боги, она никогда не станет петь в больших залах это ей не нужно - подворотни это то место где можно быть действительно счастливой, у нее такой характер, бывают же люди, которые каким то чудным образом поняли "сколько стоит счастье".


Люди меняются.Поживем - увидим Kanarsky,
Кенгуренку не мешало бы иногда прыгать побыстрее...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara писал:Кенгуренку не мешало бы иногда прыгать побыстрее...


Согласен. Перепадает ему, бедняге, периодически.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:"Эй, малыш! Пойдем пошалим!"


А гольфист этот - вообще умора......
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Всем спокойной ночи......
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте