"Звезда гламура" (давайте опять сыграем)

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
О - а мне интересно! Я вышлю на мейл Пеппи, сделай из меня что то гламурненькое
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Трудовое прошлое нашей форумчанки. Откроем завесу тайны. Почетная медсестра, Герой труда и внутримышечных инъекций!



Ну, что алкоголики и наркоманы, в очередь, в очередь...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 5
Гражданин
Peppi,
Просто супер -lekу просто неузнать.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
О да... похожа... это были лучшие годы моей жизни. Я тогда любил наряжаться Незнайкой, а моя подружка - Пилюлькиным. - Ну что, Незнайка, опять напроказничал? Кто машину Винтика и Шпунтика в пруду утопил? - сурово спрашивала она, нахмурив брови. - Придется ставить тебе клизму!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ой, чего этоя.. это ж не раздел "о сексе.."
Пэппи
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, ребятки, Вы - молодцы! Это не просто здОрово, это ещё и весело. Подруга моя такая сексопильненькая...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Peppi, о, порутчик!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Ну тогда и я лишний раз напомню, тем более что в этой теме ей самое место:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Так, Peppi, признавайся, - ты позировала Бегемоту?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Так, Peppi, признавайся, - ты позировала Бегемоту?


Как же, как же...
Это фото, шельмец Бегемот, спёр у меня! А я его спёр у... ладно не буду раскрывать все карты, пусть это останется тайной. А то Roketa убьёт сначала меня, а потм Кая
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте