"Звезда гламура" (давайте опять сыграем)

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давненько мы не играли. К 8 марта есть небольшая задумка. Навеяно темой "Конкурс красоты".
Игра заключается в следующем: девушки присылают фотографии- крупный план лица, а наши форумские народные умельцы фотошоперы соединяют лицо с очень красивыми изображениями девушек, звезд голивуда, эльфов полагаясь на свой художественный вкус. Затем работы выкладываем на всеобщее обозрение и пытаемся узнать- кто же в этом прекрасном образе предстал перед нами. Затем голосуем за самую красивую работу.
Для участия в конкурсе требуются мастера фотошопа .
Девушки хотите небольшой подарочек в виде сказочного образа- принимайте участие.
Девушки, которые владеют исскуством фотошопа могут сами сотворить себе незабываемыый образ сногшибательной красотки и прислать уже готовую работу (это может быть красавица начала 20-годов времени немого кино, образ Мерлин Монро, Эльфик с прозрачными крылышками либо Девушка летчик- героическая и неприступная...)

Надесь на поддержку и участие членов "Лиги Сексуальных Реформ". Без них никуда в таком деле.

Все желающие шлите свои фото (крупный план лица с сияющей улыбкой) на ящик ver2358@yandex.ru. Жду фото с 19 февраля до 24 февраля (вторник).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Могу поддержать акцию в роли фотошоппера. А куда участницам свои фото выкладывать - чтобы раньше времени их не увидели зрители? Мне можно высылать на электронку: smile-ik@online.ua
Фото подходят лишь хорошего качества!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Упс, Вера уже добавила информацию по поводу пересылки фото. Тогда мой вариант снимается.

А вообще у меня вопрос, кто и как будет голосовать?
[
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Как это мимо меня прошло обсуждение такой прекрасной идеи?????
Тем более база фотографий уже имеется (после 2-х конкурсов-то"
Предлагаю расширить правила. Конкурс на фото коллаж, наиболее близко подходящего к образу, к нику, к аватару форумчанина(-нки).
По-моему должно ржачно получиться.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Идея отличная , только если бы времени побольше на обработку фотографий, для тех, кто в фотошопе не силён )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну так давайте. Конкурс "Безграничный фотошоп".

Конкурс на фото коллаж, наиболее близко подходящего к образу, к нику, к аватару форумчанина(-нки).

Надеюсь участинки предидущих конкурсов не будут против поучавствоать в этом конкурсе. Тем более, что участие это будет пассивным. Фото с Вашей незабвенной личностью станет частью гениального фотошопа с подвыподвертом.


Мастера фотошопперы с безграничной фантазией этот конкурс для Вас. Беритесь за перо. Для соблюдения конвенции прав человека можно послать Вашей будущей модели вопрошение и испросить разрешения использовать ее светлый лик в своих "грязных" целях
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Ну тогда начнем понемногу.







Типа я разрешения не спрашивал, поэтому и за издевательства над собой тоже возрожать не буду

Добавлено спустя 1 час 5 минут 58 секунд:

в догонку...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Классно!
Только на фотке ирода надо было ещё лицо Кошмарика на заднем плане сделать, куда ж он без неё))
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Здорово!!
Бегемот
, у тебя врождённый талант, убеждаюсь не в первый раз! Как чётко ты представляешь образы!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
Бегемот, а чегой-то меня - вдогонку??

Молодец, талантище!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Бегемот,
не дамся живьем, а все остальные -супер-пупер-мега-зачет!!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте