Музыкальные вкусы

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вот вспомнила пару дней назад, как когда-то слушала Scоrpions. Они классно поют! Очень бы хотелось пойти на их живой концерт..
Горожане
0
Аксакал
Львица
Старики... :respekt: но драйвовые...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да они просто супер!!! Я их обожаю :up2:
К нам на этой недели приезжают русские попсовщики. Они каждый год приезжают примерно в это время. Дают 3 бесплатных концерта. Называется "Из России с любовь 2006"! Я когда по телевизору смотрела запись, аж удивилась, что в Израиле СТОООЛЬКО русских!
Горожане
0
Проездом
Жаль что у нас так мало любителей "фанка" :D , я вот последнее время слушаю Jamiroquai "Dynamite", вобще люблю разную музыку(от Madonni до Napalm Death).
И к сожалению музыкальная жизнь в городе (в смысле группы) у нас представлена достаточно однообразно. :( ИМХО.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вот послушала ещё одну по ему мнению классную группу :excl: Называется "Gotthard". У них впринцепи все песни хорошие, но вот особенно меня задела "Anytime, anywhere" :respekt:
Горожане
0
Проездом
)http://www.youtube.com/watch?v=RUvuGzKg8-o&search=30%20seconds%20to%20mars
Еи ragas заидите сюда там для вас сюрприз (надеюсь понравится :up2:
Горожане
0
Проездом
Групп можно перечислять много, но почти всео они относятся к таким стилям, как darkwave, dark folk, death, gothic, rainroom... Sopor Aeternus - любимейшая, обожаемая группа... :blush:
Горожане
0
Командировочный
уже целый месяц слушала PlacEbo :winner: , а потом скачала 2 песни украинской команды Зурбаган :up2: - сейчас играет на компе. Может у кого есть - скажите
Горожане
0
Командировочный
Товарищчччи, а чё "Пятницу" никто не слушает? :unsure:
Али что-нибудь типа "Мельницы", "Droiis" такое романтично-средневековое? Красиво же и интересно.
Мне конечно рок нравится, Металику с 7 лет люблю, Пикник, Наутилус, сплин старенький и т.д.
У нас в Мурманске есть группа "Дровс", музыка офигенная, песни красивые, гитары, флейты.
Каждый год посещаю фестивали ролевой культуры: исторические танцы, музыка на средневековый манер, фехтование на мечах. А у вас такое проводится? В Кременчуге есть клубы исторического фехтования и исторической реконструкции?
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Achoa
Из Депеша "Personal Jesus" превосходная вещь.





Ну...Депеш..это просто вау..и все песни...для меня вообще,вся музыка делется на Депеш Мод..и всё остальное...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте